FIT FOR ROYALTY.
How did America's Bloomingdale's become one of the most famous department store in the world? Well, it all began in the mid-nineteenth century, when the Bloomingdale brothers, Lyman and Joseph, decigned to sell fashionable ladies' skirts. The skits were so popular that the brothers started selling other trendy clothes in their New York shop. The shop got bigger and bigger and one of America's first department stores was born.
Today, there are Bloomingdale's in many American cities and the store is still a fashion leader. Bloomingdale's is sometimes called a "retail theatre" because there is always something new and exiting for shoppers to see. People come from all over the world to visit the store;even the Queen of England nas been to Bloomingdale's.
Домашние задания: Другие предметы
пож-та. помогите перевести английский...
Пригодный для королевского.
Как Американский Блумингдейл стал одним из самых известных универмагов в мире? Итак, все это началось в середине девятнадцатого века, когда братья Блумингдейл, Лайман и Джозеф, решили продавать фешенебельные дамские юбки. Юбки были настолько популярны, что братья начали продавать другую модную одежду в своем Нью-йоркском магазине. Магазин становился все больше и больше, так появился один из первых универмагов Америки.
Сегодня Блумингдейл есть во многих американских городах, и магазин - все еще лидер в моде. Блумингдейл иногда называют "розничным театром", потому что всегда есть кое-что новое и подходящее для покупателей. Люди приезжают со всех континентов, чтобы посетить магазин; даже Королева Англии посещала Блумингдейл.
Конечно можно воспользоваться электронным переводчиком, но потм всё равно нужно текст доработать, чтоб можно было читать и понять смысл. Ведь преводить нужно на русский язык, а не просто буквально слова превести.
ГОДНЫЙ ДЛЯ АВТОРСКОГО гонорара.
Как делал Америка Bloomingdale's становиться одним из наиболее знаменитого универсального магазина в мире? Хорошо, это полностью начиналось в среднем-девятнадцатом столетии, когда братья Bloomingdale, Lyman и Joseph, decigned, чтобы продавать модные юбки дам. Скетчи были такими популярными, что братья начали продавать другой модный одевается в их НЬЮ-ЙОРКСКОМ магазине. Магазин получал больше и больше и одна из Америки первых универсальных магазинов родилась.
Сегодня, есть Bloomingdale's в много Американских городах и магазин - все еще лидер способа. Bloomingdale's Иногда назван "розничный театр" поскольку есть всегда что-то новый и выходив для покупателей, чтобы видеть. Люди исходят из во всем мире, чтобы посещать магазин; даже Королева Англии nas быть, чтобы Bloomingdale's.
электроный переводчик нужен?
Милана Першина
ээээ....да...
ПРИГОДНЫЙ ЗА ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ПЛАТЕЖ.
Как Блумингдэйл Америки становился одним из самого известного универмага в мире? Хорошо, все это началось в середине девятнадцатого столетия, когда братья Блумингдэйл, Lyman и Джозеф, decigned, чтобы продать юбки фешенебельных леди. Пародии были настолько популярны, что братья начали продавать другую модную одежду в их нью-йоркском магазине. Магазин стал больше и большим, и один из первых универмагов Америки родился.
Сегодня, есть Блумингдэйл во многих американских городах, и склад - все еще мода лидер. Блумингдэйл иногда называют "розничным театром", потому что есть всегда кое-что новое и выходящее для покупателей, чтобы видеть. Люди приезжают со всех континентов, чтобы посетить склад; даже Королева Англии nas Блумингдэйл.
как Американские Bloomingdale's становятся одними из самых известных department историй в мире? Хорошо, это все начинается в mid-nineteenth веке, когда the Bloomingdale братья, Луман и Джозеф, decigned to sell fashionable ladies' skirts. The skits где так популярны эти братья начинают продавать другие trendy вещи в их Нью Еркском магазине. МАгазин дает большие и очень большие и американские первые истории рождаются.
Сегодня - там Bloomingdale's во многих Американских городов и истории модного стиля leader.Bloomingdale's иногда называются "retail театр" потому что там всегда новые и выходные для магазинного просмотра . Люди приезжают из всего мира чтобы навестить store;even королевы Англии могла быть Bloomingdale's.
В помощь гугл переводчик http://translate.google.com/translate_t?hl=ru#
FIT FOR роялти.
Как Америки в Bloomingdale стать одним из наиболее известных универсальных магазинов в мире? Ну, все началось в середине девятнадцатого века, когда Bloomingdale братьев, Лаймана и Иосифа, decigned продавать модную дамских юбок. В skits были настолько популярны, что братья начали продавать другие модные одежды в Нью-Йорке магазин. Магазин получил больше и больше, и один из первых американских универмагов родился.
Сегодня Есть в Bloomingdale во многих американских городах, и в магазине по-прежнему лидер моды. Bloomingdale в иногда называют "розничная театр", потому что всегда есть нечто новое и удалились для покупателей видеть. Люди приходят со всего мира для посещения магазина, и даже королева Англии нас было Bloomingdale's.
FIT FOR роялти.
ПОДОЙДИТЕ К АВТОРСКОМУ ГОНОРАРУ.
Как сделал Америка Блумингдэйл становятся один из самого знаменитого супермаркета в мире? Хорошо, это все началось в mid-nineteenth столетие, когда братья Блумингдэйла, Lyman и Джозеф, decigned, чтобы продавать фешенебельные юбки дам'. Скетчи были так популярны, что братья запускают продажу другой модной одежды в их нью-йоркском магазине. Магазин стал большим и большим и один из американских первых супермаркетов родился.
Сегодня, там - вход Блумингдэйла многие ...