Домашние задания: Другие предметы

Зачем нужно заниматься наукой???

Masyanya_ Life
Наука двигатель прогресса. Если бы не наука вы бы до сих пор жили бы в каменном веке.
Kseniya Miki
Лучший ответ
Ну вопервых это интересно, а вовторых нужно прогресс толкать. Или вы считаете, что в пещерах жилось гораздо уютней?
Вопрос надо передалать:
Или зачем Вам нужно заниматься наукой или зачем мне, Виталию Лесину, нужно, чтобы Вы занимались наукой. Какой наукой? Если исследованием торсионного поля, то мне это точно не нужно.
Егор Самар
Познавать мир.
*** Танюшка***
Чтобы появлялись новые механизмы, устройства, приборы, технологии, чтобы продлить жизнь человека, чтобы слетать на Марс,..
Чтобы понимать, что за слова употребляют не по телевиору, а ученые в той области. Чтобы понимать какой-то процесс до мелочей.
Есть очень большой список, отвечающий на вопрос "зачем? "
Если не нравится "читать те скучные книжки", то ни кто не заставляет.
Olesya _
Конечно же до тех пор пока не всплывет физическая таблица менделеева (Бартини) а она уже всплыла. А там уж решать стоит ли успевать за открытиями или чем-то другим увлечься...
Чтобы быть умным человеком.
Г)
Георгий )
чтобы удовлетворить себя!
Не хотите - не занимайтесь, в чем проблема-то?
странный вопрос.. . тут каждому свое.
за себя - потому что интересно до безумия. и даже если ни один потомок не поймет моего гения, делать открытия - слишком большое удовольствие, чтобы от него отказываться.
Чтоб много знать и с любой ситуации выйти
Evgeniy Evgeniy