Домашние задания: Другие предметы

Перевидите мне пожалуйста кто нить этоот текст с англа на русский!!! плиззз помогите

Flower shows and vegetable shows are popular in England. At these shows gardeners get prizes for the most beautiful flowers and the biggest vegetables. The process of growing plants is more important to a lot of gardeners than looking at flowers or eating vegetables.
Выставки цветов и растительные показы популярны в Англии. На этих показах садовники получают призы за самые красивые цветы и самые большие овощи. Процесс выращивания растений более важен для большого количества садовников чем смотрение на цветы или еда овощей.
Мария Паняева
Лучший ответ
выставки цветов и овощей популярны в Англии. На этих выставках садовники получают призны за самые красивые цветы и самые крупные (большие) овощи. Процесс выращивания растений для многих садовников более важен, чем рассматривание цветов и поедание овощей.
Bespridelchik Bespridelchik
Показы Цветка и растительные показы популярны в Англии. В этих садовниках показов получают призы за наиболее красивые цветы и самые большие овощи. Процесс возрастающих заводов (растений) более важен для большого количества садовников чем смотрящий на цветы или пищевые овощи.
цветочные и овощные выставки популярны в Англии. На этих выставках садоводы получают награды за самые красивые цветы и самые большие овощи. Процесс выращивания растений для многих садоводов важнее, чем любование цветами и поедание овощей. - примерно так )))
Цветочные и овощные шоу очень популярны в Англии. На таких шоу, садовники получают призы за самые красивые цветы и самые большие овощи. Процесс выращивания растений важнее для садовников, чем просто смотреть на цветы и кушать овощи.
Выставки цветов и растительные показы популярны в Англии. На этих показах садовники получают призы за самые красивые цветы и самые большие овощи. Процесс растущих заводов более важен для большого количества садовников чем смотрение на цветы или пищевые овощи.