Домашние задания: Другие предметы

что будет если разделить на ноль?

Ilkhom Kholmatov
на ноль делить можно, но если начать то это никогда ни кончится, поэтому нет смысла даже начинать :)))

А если подробнее, что такое делить на какое то число? Поделить яблоко на 4 части, но тоесть поделить 1 на 4.
А если делить на 0. То после каждого отрезания от яблака 0(дургими словами ничего) яблоко останется таким же и поэтому такая процедура займёт бесконечное количество времени. Ещё говорят что получится бесконечность что тоже верно, так как у вас получитса бесконечное количество несуществующих ломтиков яблока. Точнее неполучится, так как деление никогда незакончится, поэтому говорят что нельзя делить на 0 :))
Вячеслав Барсов
Лучший ответ
получится пустое множество, зеро, ноль. " Из ничего и выйдет - ничего"...
Будет 0Е
Вера Романова
Будет "двойка" - это однозначно ;)
Егор Ердаков
На ноль делить нельзя.
полнейший ноль
Бибигуль К.
шывырнадцать. апсалютна точно.
Ольга Лузина
при делении на 0 получится бесконечность. Бесконечно большое число. Определить его нельзя, у калькуляторов памяти не хватит. Вот и запретили на 0 делить.
Alisa Nevazno
Зеро.
правило есть такое - на ноль делить НЕЛЬЗЯ!! !
Катя Храмцова
ничего не будет
Kest .
бесконечность
Артур Беляев
На ноль делить нельзя, но если всетаки попробывать, то получиться нуль.
если 1 разделить, то будет е, а другие надо считать
нельзя на ноль делить!
Калькулятор ошибку выдаст
Типа таво
Н@
Натаха @
на ноль делить нельзя)
правило из первого класса
бесконечность
Мир взорвётся
Вселенная схлопнется
На ноль делить нельзя!!!!
по правилам высшей математики получится бесконечность
сломаешь пространственно временной континиум ...и земся засосет сама себя...
Это будет бесконечная процедура.... крч типо бесконечность. но калькулятор говорит, что будет ошибка...
вообще то делить на ноль нельзя. Ну это если по правилам
сразу видно кто был в институте, а кто не был, правило делить на ноль незья- это школа. Потому, что в таком возрасте просто голова не готова осознать, что то глубже школьной программы:)
северный урал
Никому ничего не достанется))) ) Можно на двоих поделить, там на троих.. . А как ни накого не делить непонятно)))
Случится разрыв всемирного консенсуса и всеобщая аннигиляция всей сути Бытия.
на 0 делить НЕЛЬЗЯ!!!!