Прочее туристическое

Что вам запомнилось при посещении С- Петрбурга?

Ну что еще там можно посмотреть , кроме музеев, дельфинария, Петергофа, речного трамвайчика.
Ужасы Петербурга, Транс-форс, океанариум! Удобно, что все в одном месте!)))
Раушан Бисенбиева
Лучший ответ
Там ещё театров ой как много, Янтарная комната в Екатерининском дворце, место в Стельне, где саммит проходил, развод мостов почти каждую ночь - это вообще прелесть, потом плавучий фонтан у Петропавловки, Маленькую Голландию можно глянуть.. в Кронштадт смотаться на катере.. да зоопарки и цирк ещё - тож очень неплохо. . мы с детьми там каждый раз бываем...
Смольный собор, Петропавловскую крепость, Александро-Невскую лавру, бар"Ливерпуль"(рок и битлы) , музеи И. Бродского и А. Ахматовой, полет на вертолете над городом, набережные канала Грибоедова, Фонтанки....
ЗЕНИТ!!!! Это кроме всего выше сказаного!!!
Вы столько много перечислили. А попробуйте вспомнить другие города. Мне запомнилось всё. Питер - очень запоминающийся город.
Марина Броило
Ни когда там не был, и не тянет туда. На оборот единственный город к которому отвращение мощьное. ХЗ почему
2 года уже тут, особо запомнилась питерская, радужная, сияющая, жизнерадостная прелесть это- Погода!
Alvida Kibarova
атмосфера города, доброжелательные люди.... а так да весь питер запомнился!!!! Чудесный город!
Мне почему-то Катькин сад
Михаил Ахмедов А он вместе с Летним закрыт не раеставрацию...
макдак на невском))) )

что запомнилось? драка с местными на марсовом поле..
Ел
Елена
крейсер ПАЛЛАДА, выдаваемый за АВРОРУ
Виктор Ким
Атмосфера города и белые ночи!!!
Елена Ступина
Мы на Валаам плавали! Билеты там-же в С/П купили в т/а Валаамский паломник! Всё было просто супер. Очень довольны! И вам приятных впечатлений!
Сергей Родин
2 комнотка в которой спали 9 челов