Прочее туристическое
что вы думаете о человеке,который потратил на путевку 200 тысяч рублей??? оч интересно
На широкую ногу живёт это человек!!!
Мы обычно столько и тратим на отдых. если можно себе позволить. то нужно отдыхать в свое удовольствие.
Серик Шудабаев
спасибо за прошлы й ответ о Мальдивах, туда и собрались ))надеюсь понравится
Да ничего я не думаю о таком человеке, кроме того, что он молодец, может хорошо заработать, чего и Вам желаю. А зависть - очень плохая черта, между прочим.
Пример такого человека, могущего потратить столько на отдых: один из лидеров лидеров этой темы: Михаил Потапов.
Ничего не думаю. Я за отпуск в России за 1.5 месяца больше истратил.
молодец просто..) ) заработал и потратил в свое удовольствие..)) ) если есть возможность - почему нет??
я не жадный... но приперло чуть... один месяц с машиной все побережье крыма и кавказа обьехал... почти везде был мне хватило 50 тысяч... а за 200...думаю чел нормально в будущее смотрит.... есть с чем
Что живет хорошо. Что еще думать?
да это разве предел? и дороже покупают, у кого-сколько мани....
Если он потратил свои деньги - то молодец
смотря куда. а вообще ничего особенного
Какой непорядочный в стране кризис, а он видите ли на путевки деньги тратит.
Максим Ушаков
Кризис у лентяев и разгильдяев.
ну ты даёшь на путёвку столько угрохать. приезжай ко мне и дешевле и качественней
кажется, жизнь наладилась
У богатых свои причуды!
Молодец, может себе позволить, я бы тоже столько тратила, если бы зарабатывала, хотя бы раз в 5 больше.
смотря куда...
Молодец. Кто умеет хорошо работать, тот должен отлично отдыхать.
С таких людей надо брать пример-в плане зарабатывания денег.
Смотря куда поехал, смотря на сколько, смотря в какой отель))) ) опять же все зависит от того один он поехал или с семьей.. .
А вообще, раз потратил - значит может себе позволить.. . не понимаю, что в этом такого сверхъестественного?
Ну в Мардан Палас с такими рублями не сунулся бы. Это только на кофе с булочкой
молодец, что может себе это позволить.... хотя все зависит от куда? и на сколько?...
Отдохнет видимо очень хорошо)))) ) молодец
Если белорусских - ОБАЛДЕТЬ!!! Это ж надо быть таким предприимчивым!!! Вот и съездил отдохнуть, считай, бесплатно!!!))))))))
эт его дело, зачем мне о нём думать...
Скуповат....