Прочее туристическое
Девушки, вопрос к вам. Еду на море, на 9 дней. Что и сколько из одежды посоветуете взять?
Юбку, шорты. Футболки (одну на себе, другую с собой) , пару топиков. Джинсы (или брюки) на себе. Стоит прихватить кофточку - вечера на море разные бывают, это еще и от страны зависит. Если на поезде едите, тем более ( раз попала так вообще стекло выбито было) . Обязательно удобную обувь. Если собираетесь на экскурсии в горы - обувь должна быть ещё и с задником. Можно на выход платьице взять, но не слишком вычурное (на ваше усмотрение) Купальник, конечно же. Обязательно головной убор, особенно, если на наш юг собираетесь. У нас они значительно дороже стоят по сравнению с европейскими странами. Ваш багаж будет зависеть от того с кем вы едете и от того сможет кто вам помочь его донести. Не набирайте лишних вещей.
посоветую НЕ БРАТЬ официальные туалеты (если только в театр собираешся, но и там можно вблузке и юбке)
,высокий каблук (обычно улицы из камня и плиток, можешь уничтожить хорошие босоножки)
,тяжелую косметику и бижута (просто лишнее для моря, )
возьми обязательно какую нибудь ветровку, легкую! (может непонадобиться, но часто ветер вечером дует)
ну и то что тебе тут насоветовали.
Пару-тройку шорт и пару 0тройку маек-футболок. Меняй сочетания и будешьвсегда как в новом наряде.
Я беру всегда много одежды летней. она из тонкого материала. сворачиваю трубочкой и плотно в пакеты укладываю. Еду с одним чемоданом, а каждый день по 2-3 раза передеваюсь. Главное не забудь средство для загара и крем для тела, ног и лица. Обуви 2 пары шлепки-для пляжа и босоножки в город выйти.
Смотря куда ехать . В тайланд и ОАЭ мы едем с пустым чемоданом и всё покупаем на месте
купальник полотенце шорты майка (блузка футболка) панама (шляпка) и платье на вечер в кафешку. Всё остальное лишнее
плавки и еврики)))))
купальник шорты если позволяет фигура, сарафанчиков парочку плюс какие нить бриджики и рубашечки или тунички чтобы ходить спокойненько))) ну или маечки там всякие)) приятного отдыха
Лучше никакой одежды! Все равно не пригодится.
купальник, несколько шорт и маек, можно сарафанчик или юбку на вечер =)
главное не забудь КУПАЛЬНИК!!!!)))) а так юбки, шортики, летние платья!
купальник и легкую одежду