Прочее туристическое
Собираюсь поехать на море на несколько дней, не спал сутки, голова не варит, подскажите что бы взяли с собой?
я?
Утро вечера мудреней.
Водки и пива.
Документы и деньги. Все можно купить на месте.
Себя, деньги, документы, смену белья, пару купальников, удобную обувь, головной убор.
Бл@ть от комаров бери побольше. Я вчера только приехала. Неделю в Андреевке отдыхала. Комары отмудохали так, что места живого нет. Вот сейчас одной рукой печатаю, а второй скоблюсь. Чешется всё от макушки до пятки.
Жанат Маханов
Да, после циклона 29 августа они будто с цепи сорвались. До 29-го было сносно. Отдыхала на Краббе.
Как минимум, деньги и документы. Надеюсь, до этого голова сможет " доварить". Все остальное индивидуально.
денег побольше, сменку одежды и еды на сутки.
аптечку захватите, хотя бы средства на экстренные случаи - что-то от температуры, полисорб от отравлений, перекись, зеленку
Аптечку в обязательном порядке берите, а то мало ли что-то случиться, а у вас нет медикаментов, и на случай диареи, отравлений купите полисорб, так как это чаще всего случается на отдыхе.
Я хз, парень ты или девушка, так что:
купальник или плавки - 2 штуки
удобная обувь
пластиковые шлепки
3-4 футболки
джинсы
2-3 пары шорт или бриджей
4-5 смен белья
свитер или кофту
большое и маленькое полотенце + еще одно на подстилку
крем для загара и после загара
деньги, паспорт, военник (если есть), водительские права, ОБЯЗАТЕЛЬНО полис
удобную сумку
лекарства (когда понадобятся, хрен найдешь):
Обезболивающее: Нош-па, Кетанов, Пенталгин, Анальгин, Баралгин…
Жаропонижающее: Парацетамол, Ибупрофен
При расстройстве желудка: Смекта, Мезим, Активированный уголь
От аллергии: антигистаминные препараты, например Супрастин, Тавегил или Кларитин
От простуды: Колдрекс, Инсти, Анти-Флу
Перевязочный материал: бинт, пластырь
Антисептики: йод, зеленка
купальник или плавки - 2 штуки
удобная обувь
пластиковые шлепки
3-4 футболки
джинсы
2-3 пары шорт или бриджей
4-5 смен белья
свитер или кофту
крем для загара и после загара
удобную сумку
Жаропонижающее: Парацетамол, Ибупрофен
От простуды: Колдрекс, Инсти, Анти-Флу
Перевязочный материал: бинт, пластырь
Антисептики: йод, зеленка