Прочее туристическое
Как вам наши поезда на железной дороге?
Многие говорят,что лучше летать на самолетах,но не на наших поездах.Правда ли что все так плохо?
в фирменных поездах даже в плацкарте комфортно ехать, а если лететь на самолете за 20 тыс или ехать на поезде за 3 тыс, я конечно за РЖД)))
хаять все умеют. обратите внимание, что за последние 3 года практически исчезли опоздания поездов. А носками и в самолете попахивает, особенно если лететь дольше 3 часов.
лучше, чем на самолетах
Поездка в поезде не оправданно дорого. Особенно перед 1 сентябрём.
душно в них.. .
я предпочитаю самолет
Старые и поношиные а если ехать плацкартом то вообше комнота страха на колесиках : везде снуюшие тараканы и разбитые окна сквозь которых свестит ветер навыброс мозгов по вагону шарахаеться пьяная компания в даоьном углу кричит ребенрк идешь в туалет нюхаешь чужие носки или считаешь их головой зависет от скорости поездки ...Вообше купе если ты там одна и на верху лучше ...
Да ладно! Че такие привиредливые все. Нормально в них. Не нравятся соседи-выкупайте все купе или летите самолетом.
Я УВАЖАЮ НАШЕ РЖД!
Все зависит от поезда. Мы ездили на море недавно, поезд был фирменный. Приятная музыка, кондиционер, везде чисто, постели уже заправлены, в туалетах освежители воздуха и одноразовые полотенца, туалет. бумага. И сам туалет был открыт всю санитарную зону, что было очень кстати т. к. ехали с ребенком. Вообщем, впечатления остались самые приятные. Да, и доехали быстро, остановок мало и не стояли долго на каждой. Так что, не все так плохо! И Вам удачной дороги!
чучух-чучух... терьпимо.
на самолетах