Прочее туристическое
Скажите,на каком сайте лучше смотреть о горящих путевках?
Чтобы была обновленная база данных Собираюсь в Испанию через пару дней
по таким общим поисковикам база, как правило, обновляется плохо. Получится, захотите забронировать, а там или отеля нет, или места на самолете закончились. Это надо зайти в поисковик на сайт к туроператорам, которые хорошо занимаются Испанией, или с деньгами в турфирму, там и подберете, что надо.
мы в июне ездили по горящей путевке в Испанию через cheaptrip.ru. Получилось по 17 тыс. р. на человека полупансион, 11 дней.
Но к ним звонить мало толку, лучше сразу приезжать с документами и деньгами.
Да, а виза то у вас уже есть? За два дня никто не успеет сделать, для этого минимум 4-5 рабочих дней надо.
Сейчас горящие можно заказывать в любом агентстве, обзвоните максимальное количество пунктов и оставьте заявку со своими требованиями. Вам либо сразу ответят, либо перезвонят-выберете потом самое для вас приемлемое. Можно так же набрать "интернет магазин горящих путевок Гео Тур". Сейчас много хороших предложений.
Удачной поездки!
Посмотри здесь OnlineTur.ru
10 лучших туров в Испанию (цена за
> человека, при двухместном размещении, от 7 ночей) :
> ONDINA 2* - 9913 руб >> , IRIS 3* - 11730 руб >> , MEDIODIA 3* - 12052 руб >> , TOP AMAIKA (КАЛЕЛЬЯ) 4* - 14545 руб >> , TOP AMAIKA (КАЛЕЛЬЯ) 4* - 14545 руб >> , TOP AMAIKA (КАЛЕЛЬЯ) 4* - 14545 руб >> , GUITART GRAN HOTEL MONTERREY 5 * - 25343 руб >> , TORREQUEBRADA 5* - 28197 руб >> , GRAN PALAS HOTEL 5* - 30797 руб >> , GRAN VILLAITANA 5* - 31193 руб
> >>
10 лучших туров в Испанию (цена за
> >>