Прочее туристическое
сайт для просмотра "горящих" путевок
Помогите пожалуйста. По-любому есть такие ресурсы, в которые опубликованы огромное количество путевок.
На данный момент, лучшая поисковая система для профи это слетать. ру, туристы ее тоже активно юзают уже! Ну а купить, вы сможете в своей турфирме или рядом с домом!
Горящие туры можно найти также на сайтах туроператоров - теза, корала, туи и так далее)
Вот тут уже подобраны горящие туры. Обнавляется ежедневно. можно подписаться на почтовую рассылку. chip-top.ru/category/goryashhie-tury/
У Украинских туристических агентств ( практически у всех) есть общая поисковая база поиска туров. Вот там можно отслеживать появление горящих туров. Каждый оператор имеет свои горящие туры и у каждого можно и на официальных сайтах это отслеживать ( Корал, Пегас, Анекс, Туи и т. д) Если речь идет о России, то наверняка что-то подобное и там ( увы сказать не могу).
1000 туров.
Сколько людей, столько и мнений!) )
Не могу утверждать на 100%, но перерыв большую часть интернета ниже цены найти не смогли.
И приобрели тур у какого-то консультанта по имени Александр, не могу сказать кто он и что он, нашли в интернете ( где-то в закладках есть ) кому нужно могу поискать.
Если честно то мне было страшновато приобретать такой тур, не понятно у кого, тем-более онлайн, да ещё и без единого звонка по электронной переписке, скажу прямо это жесть!
Сидеть в ожидании, так как все документы пришли за 3 дня до вылета на электронку.
Даже успели за время ожидания, ссорится по несколько раз в день))) ) ( думали что очередной развод ), но нет всё замечательно.
Думаем и в дальнейшем воспользоватся его услугами.