Прочее туристическое

Путешествуя, Вы попадали где нибудь типа иного измерения?

Я путешествую во сне, была в городе будущего, там вместо асфальта красивый зеленый коврик из травы, по которому все ходят босиком, а машин совсем нет, повсюду столики, автоматы с едой и разноцветные кушетки, на которых отдыхают все кому не лень, даже собаки, кошки и гепарды. Животные чистые, толстые, с блестящей переливающейся шкуркой. Все благоухает ароматом свежести, зелени и цветов. Идешь по улице, а незнакомые люди улыбаются и даже здороваются. Я села за столик в беседке, ткнула пальцем в монитор на автомате, и ко мне выехало блюдо - всем блюдам блюдо. Я думала рыба, оказалось - нечто неподдающееся описанию. Без костей и очень вкусное. Короче. в будущем, рыбу не ловят, а животных на мясо не убивают, все добывают при помощи новейших технологий. Вот. Обо всем что я видела можно книгу написать. Очень много.
Jukaris Jukaris
Лучший ответ
Я столько не пью )))
Типа под гипнозом.
Нет, но очень сильное чувство испытал, когда однажды наткнулся на памятник, там где его раньше не было. Успокоился лишь увидев по телеку, что его открыли за час до того как я на него напоролся.
Владимир Ли
Я путешествую в основном в Дагестан, а там вообще по сути иное измерение))))
Петр Васильев
слетала в Китай разница во времени 7часов
реально потерялась во времени и в китайских улицах