Прочее туристическое

Кто летал с турецкой авиа-линией? Каково ваше мнение по поводу качества? в сравнении с египетской.

летал один раз екатеринбург-стамбул-эркан (северный кипр) транзитом ...багаж не потеряли, кормят нормально, сервис на уровне. Больше проблем создавали пьяные, неадекватные соотечественники... .
Билет кстати стоил 18000 с носа.... Так что цена, это большой жирный плюс..)
Пара Злат
Лучший ответ
Владимир Пасютин Спасибо! Это самая дешевая авиа-линия из России,Украины,Беларуссии,Казахстана в Кению,где я работаю и ищу пути для туристов сюда дешевле долететь. Спасибо за дельный ответ!
Я летала не так давно. В ужасе полном.. . Как с египтянами - не знаю, не летаю в Египет, пустое это, а вот турки - порадовали.. . теряли багаж, в России заставили дважды ехать за багажом за 400 км, на таможне - проблемы, представителю авиакомпании якобы не выдавали мой багаж, в общем, удовольствие еще то.. . После возвращения домой лишь после многочисленных обращений в компанию выплатили-таки компенсацию.. . Слезы.
Лана Светлая
летаю часто, точнее постоянно Turk Hava Yollari
Сервис отличный, все очень чисто, питание отменное и только халал (разрешено мусульманам) . Стюардессы симпатичные, но высокомерные.
А если стыковка в Стамбуле длинная, то предоставляют на ночь бесплатный отель на Орду кадаси.
я ими не летал, но когда вылетал в феврале из Амстердама мы просидели на взлете 2 часа, уже дома оказалось что на посадке упал борт турецких авиалиний.. . в Европе редко падают самолеты и уж если чей-то упадет это весьма красноречиво характеризует авиакомпанию
Летайте Люфтганзой. Почувствуйте себя человеком
Владимир Пасютин Радость моя! Это кризис! Я туроператор Кении, и туристы летают сюда на всем что летает сюда и подешевле! Конечно, Люфтганзой хорошо.кто спорит,а как насчет оставить денег на проживание и экскурсии?
Летайте самолетами Аэрофлота и др. европейских линий. А если серьезно, то за Turkish Airlines, если билеты входят в пакетный тур придется доплачивать
да ну.. . единственный критерий - долетел живой +5 авиакомпании - разбился -5
Владимир Пасютин можете скинуть ссылку об отчете о авиа-катастрофе турецкой авиа-линии? мне по делу ведь нужно,для людей узнаю.
я вам так скажу, эти авиакомпании 3*.и смылса летать нет ни одной, ни другой. на своем опыте знаю, что лучше лететь трансаэро или вим авиа. сервис на высоте. багаж долетает. есть возможность бронирования мест и тд. такого нет на сегодняшний день ни в одной чартерной компании
Владимир Пасютин я в Африке,в Кении,работаю по Кении,Уганде, Танзании,Замбии,мадагаскару, Занзибару,КУДА из этих направлений летает Трансаэро? Ох,если б летал! Не мучились бы мои туристы с египтянами! Ведь им же ж надо как подешевле,чтоб и на отдых хватило!