Прочее туристическое

Взрослые!!! как думаете, бред?

Вобщем началось всё с того, что я второй раз за жизнь попал на фестиваль японского кино. Это были смые прекрасные 3 дня в моей жизни. На первый день был фильм который меня не впечатлил совсем не чем. На второй показывали аниме ,,девочка покорившая время'' оно мне жутко понравилось. А на третий день показали виновника этого вопроса фильм ,,всегда закат на третьей улице" этот фильм меня так задел за душу что я 12летний мальчик с крепкой психикой чуть не разрыдался на весь зал. Так вот сейчас прошел год и меня походу начинает клинить идея найти этот фильм. Его нет не на бит торенте, нет на т-файле. Его вобще не где нет. Я его смотрел с субтитрами. Вобщем щас думаю стоит ли пойти в посольство и какнить попытаться через них достать фильм хотябы на японском? я сам был в токио но мне было 10лет я нечего не понимал и даже не побывал на акихабаре.

Уважаемые как вы думаете стоит ли идти в посольство и просить через них диск?
Если это он, то он в инете есть с рус. субтитрами:
Всегда: Закаты на Третьей улице (Always san-chôme no yûhi) 2005

Токио, 1958 год.
Послевоенный Токио, задолго до небоскребов и неоновых огней.
На Третьей авеню живет пестрая публика. Писатель-неудачник, торгующий сладостями и мечтающий стать классиком. Вспыльчивый владелец автомастерской, который верит, что однажды будет президентом автомобильной компании. Очаровательная владелица местной забегаловки, пытающаяся забыть свое прошлое. Старушка из табачной лавки, следящая за модой со страстью подростка. Все они соседи, и отношения между ними непросты и очень забавны.

В этот небольшой, но весело бурлящий котел попадают молоденькая девушка из провинции, и маленький мальчик, который никому не нужен. Фильм - о ежедневных трудностях и радостях, чуде зарождения любви, возникновении дружбы и взаимопонимания между людьми, казались бы, несовместимыми.
О старых добрых временах, когда жизнь была беднее, а люди - сердечнее.

Любовно воссоздана жизнь Токио 50х годов.
Чудесное, теплое ностальгическое настроение фильма напомнило мне наши "Покровские Ворота".
Смешной и трогательный фильм.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=763987

Залито на: Rapidshare.com
Зеркала: Megaupload.com, Filefactory.com
http://www.binmovie.ru/zarubezhnye_filmy/1147848256-vsegda-zakat-na-tretejj-avenju-always-san-chome.html

Продолжение фильма Всегда: Закат на Третьей Авеню - 2
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=11446716&rnd=554720793#11446716/
Светлана Голубева
Лучший ответ
Айгерим Эбелова Да это он,странно как это вы нашл.ЩАс скачаю отпишусь.
Айгерим Эбелова а закат на авеню это вроде отдельный фильм из 2х частей
Айгерим Эбелова Блин забыл что скачал пилу5 рейтинг упал((((((
лучше найдите в инете японцев и пообщайтесь, помогут
Посмотрите на tokyotosho(точка) info - это японский трекер, специализируется на аниме, японской музыке и фильмах. Основной источник равок для наших фансабберов. Надо пробовать искать и по английскому и японскому (ромадзи) названию. Также есть метаискалки по ненашим торрентам, например, torrentz(точка) com. Многие из них и обычный Google индексирует - попробуйте вписать название и слово torrent. Если и так не найдётся, попробуйте озадачить поиск Kad - там иногда можно найти такие редкости, которых нет на торрентах. Но тут нужно терпение - поиск работает медленно, иногда находит то что нужно и не в первый день - это же распределённая сеть, поиск идёт среди таких же участников, многие из которых включены не круглосуточно. Ну и последнее средство - японская сеть Perfect Dark. Тоже полностью распределённая, высокоанонимная, от Emule/Kad отличается высокими сис. требованиями, закрытостью протокола и отсутствием локализованных версий клиентов (только японский ^_^), поиск понимает кану и иероглифы.
Мари Маринина
http://vidachok.com/ посмотри на всякий случай на этом сайте.
Можно еще узнать в муниципалитете, в комитете по культуре,
наверняка есть общество японско-российской дружбы,
ведь кто-то организовывал этот фестивать.
Не останавливайся, обязательно найдешь!
Удачи тебе!
Я думаю, что гораздо проще и быстрее, скачать его с любого иностранного трекера, и не маяться дурью:) К примеру, вот ссылка, на этот фильм на Piratebay.
P.S-Ещё,его можно купить на dvd в многих интернет магазинах, к примеру на CdJapan.
А нельзя попробовать через японский интернет скачать, соответственно через кого-то. Может через общество Японской дружбы попробовать, а может на их почту просьбу скинуть А ВДРУГ???
Slava Tjurjagin
в посольство мне кажется идти глупо . просто потому что тебя пошлють куда подальше . попробуй ещё где нибудь поискать . или попробуй с кем нибудь познакомится из японии и его попросить о своей просьбе.
Роман Грицай
Айгерим Эбелова Да японц вроде дружелюбные пиплы.
в посольство идти оч глупо, зачем? абсолятно не вижу смысла
не переживай, бывает тоже вспоминаю кадры какие-то из детства, но понимаю, что сейчас найти не реально (
..Я считаю попробуй... может и не в посольство... но достать же как то егонадо))))))))))))
попробуй=)))))))))))))