Прочее туристическое
Лохотрон ли это???плииз подскажите!
Что вы думаете на счет компании Suncitys???Вчера родители выиграли путевку в Турцию,,,с трудом верится!
у меня родители чуть ли не после каждого похода по магазинам в торговые центры приходят с выиграными путёвками. =D
Раздают типа лотерейки а потом объявляют, что ты что-то выиграл (это "что-то" и есть путёвка) , заставляют слушать их лекцию, и капают на мозг.
У нас уже чуть ли не весь город знает что это лохотрон.
За ними точно кто-то стоит, т. к. их невозможно посадить. кто с ними не судился - это бесполезно. У одного моего знакомого плохо с сердцем стало, и он попал в больницу, когда он узнал о том что сколько денег отдал просто так.
В общем, настоящие уроды....
Бывает такое. Только, скорее всего, надо самим оплатить полет. То на то и выходит.
Чушь собачья. Сейчас им скажут, что всё бесплатно, только надо оплатить дорогу, и назовут сумму, равную цене путёвки. Так турфирмы впаривают невостребованные путёвки.
А как они об этом узнали? (Бесплатный сыр - в мышеловке!)
100% лохотрон
При вводе названия компании в поисковике выбивает 2 какие-то непонятные фирмы, а 3 надпись: лохотрон с выигрышными путевками.
муж летом выиграл путевку на Канары на 2 человека. оплатить надо было только проезд в одну сторону. услуги и проживание обещали бесплатное и проезд обратно. просидели в фирме часа 2, слушали и смотрели рекламу фирмы\ это обязательное условие\, подарили нам какой-то сертификат, по которому мы должны были заключить договор . мы решили сначала подумать, тогда стали предлагать другие заманчивые варианты. через знакомых у которых дочь работает в турфирме выяснилось, что заключив договор едешь в страну, а там выясняется, что эта выигрышная путевка не оплачена. ты вынужден оплатить все. отдыхаешь за свой счет. а по приезду, если есть время и деньги -судись\ возмущаются все а вот судиться- себе дороже- отдых обычно супер, но не бесплатный