Прочее туристическое
Поездка в какую страну, оставила у вас неизгладимые впечатления???
Очень Нравиться Тайланд, Был Там 9 раз, в Феврале Опять Поеду!
В Испанию, очень колоритная страна и разнообразная, а ещё доброжелательная:)
От каждой страны - свои впечатления. Неизгладимые.
На Украине меня порозили.... короче я там была и видела.... интересное запечатлелось... пейзаж
я много где была в мире
и в штатах
в европе практически везде
в азии
везде есть чему поразиться
и пейзажам и местным колоритам
и национальным кухням
и людям
и в штатах
в европе практически везде
в азии
везде есть чему поразиться
и пейзажам и местным колоритам
и национальным кухням
и людям
Гонконг. Удивительное сочетание современности и природного буйства. Небоскрёбы со стеклянными лифтами, теннисными кортами и бассейнами на крышах. Чрезвычайно развитая транспортная система, где не заблудится даже слепо-глухо-немой. Потрясные парки, втиснутые среди высоток. Колоритные рынки, тянущиеся на несколько улиц. Какие там вкусные кокосы и дурианы!! !
А потом садишься на паром и через полчаса ты на одном из островов, где летают огромные бабочки, спеют связки бананов и километры троп обещают улётные виды.. .
Я в восторге от Ocean Park с дельфинарием, аквариумами, аттракционами, канатной дорогой и т. д. Это мероприятие на весь день!
На остров Лантау стоит сплавать или съездить. Там недавно открылся Диснейленд, канатная дорога и есть статуя гигантского Будды и монастырь. Втрескалась я в Гонконг: ) Могу много о нём рассказывать.

Рысбек Калилов
Очень красивый,интересный ответ,Благодарю,что поделились своими впечатлениями)))
Баку!! !
Впечатлил особенно местный колорит, когда видишь с одной стороны шикарные машины и жилье, и в то же время людей. живущих в домах-самостроях.
Девушки, идущие по улице закрытые с головы до пят и тут же рядом в миниюбках и голыми животами.
в Штаты. В местечке под названием Glenwood. Там одни ниггеры=)
Италия! Рим, Генуя, Венеция, Флоренция - древний мир, средневековье и цивилизация, и все в
одном флаконе.
Объездил почти всю Европу. В каждой стране что-то есть особенное. Обожаю Испанию - Каталонию и Андалусию. Приятно удивил Израиль, куда не ткнешь одна история и рядом такие небоскребы.. .

Турция
Мне в старой Риге понравилось там булыжные мостовые и дома в цветах все были ну незнаю как они называются они растут вобщем оплетая весь дом и яблони прям олеями. Бери нехачю, а в огородах у них растут с децкий мячик! Мы тырили у них на соревнования мы ездили туда. В Сочи мне на второй день надоело незнаю почему.
Я кроме Турции нигде не был, но банальное, казалось бы, место отдыха оставило действительно неизгладимые впечатления, потому что мы ни дня не сидели на месте, а на велосипедах, на машинах, пешком излазили буквально все вокруг )
Япония! Это очень красивая страна, с новейшими технологиями и необыкновенно красивой природой!! ! Цветы там вообще шикарные!!!!