Прочее туристическое
может ли одна поездка в чужую страну(город) изменить все взгляды на жизнь? =)
краткосрочная поездка вряд ли. а вот длительное пребывание в другой стране может изменить менталитет
Ещё как.
запросто. кузина моя 35 лет от роду поехала первый раз в турцию этим летом. до этого взгляды были деревенские- типа нет ничего лучше дома, где родился там и пригодился. Теперь она мечтает о работе там на ресепшен и рвется уехать насовсем
Первая же поездка изменила взгляды. Теперь живу поездками. А между ними экономлю и коплю деньги.
Гульназ Теменова
Да...мне изменила..Солнце.. в смысле тропическое,прошла хандра..лучше себя чув..
конечно, поэтому в ссср почти никуда не выпускали. А если и выпускали-то избранных или после подробного допроса в органах. Вот и я съездила первый раз-и поняла, что есть места, где можно жить, а не выживать
Я думаю, что нет. Если только вы ребёнок с неустоявшимися ещё взглядами на жизнь.
Все взгляды на жизнь врятле можно изменить, так не бывает попросту, если вы уже сформировавшаяся личность.
очень хотелось бы, чтобы это было так.. . а то тысячи, миллионы ездят за границу, видят как там люди живут и ничего, абсолютно ничего не предпринимают, чтобы что-то в их окружающем мире что-то изменить.. . Например не бросать бумажки, окурки.. . разбить клумбы вокруг дома.. . не ставить машину на газоны.. .
Да. Я поняла. как плохо жить в России.
Provessor Kshey
вухахахахаха ---В ТОЧКУ )))
Может (проверено на себе)
Может, но далеко не всегда это принесёт пользу, поэтому надо быть осторожным с выбором куда ехать, через что лететь
Если ты не патриот своей родины,то может!
Таnja A-S
Не обязательно быть проамериканцем или не патриотом, чтобы изменить все взгляды на жизнь от одной поездки в чужую страну. Даже в чужую страну лететь необязательно, чтобы перестать быть патриотом, перестать быть самим собой, для этого иногда достаточно побывать не в нужное время в ненужном месте, особенно слетать на самолёте не туда, аура очень сильно влияет на менталитет, если он только-только начинает формироваться
да всегда нужно открывать новые территории
Да может. У меня знакомая в Израиль съездила, так она без ума от него. Я вот только видела и читала комментарии на Вип Гео ру, сама не летала туда, страшно. А она хоть сейчас бы уехала.
Конечно!))
конечно может...
Конечно может, смотря куда..
Конечно может