я 3 января прилетела из Лондона после недельных каникул. Билеты и гостиницу организовала самостоятельно. Отдых был замечательным! многое посмотрела, скучать не пришлось.
Лондон мне понравился, в принципе похож на Европу, но все-таки есть отличия. Сами англичане очень милые люди - постоянно извиняются (этому я очень удивилась) . В качестве средства передвижения использовала метро, можно довольно быстро разобраться.
Стоит посмотреть:
Колесо обозрения (London Eye)
Биг Бэн
Букингемский дворец
Гринвич (Обсерватория и Морской музей)
Музей восковых фигур Мадам Тюссо на любителя (мне не понравился)
и просто походить по улочкам, пройтись в Оксфорд стрит, зайти в район Сохо, прогуляться по набережной Темзы.. . и прочувствовать Лондон
Прочее туристическое
Кто был в Лондоне, поделитесь впечатлениями, пожалуйста:)
Мне город понравился.
Я на Майорке познакомилась с одной парой молодой из Англии. Он -румын. Она русская. Там встретились. Оба работают. Имеют свой дом в кредит. Юля сказала, что может позволить себе купить для ребенка все. Ей очень нравится. Хотя работает не по специальности. Но ей это удобно. А что касается достопримечательностей - у Англии богатая история. Любая страна - это открытие. И ехать надо, если есть возможность. Почитайте путеводитель не только по городу, но и по стране.
супер!!!! туман!! ! готичная романтика
в лондоне не была ( но брат старший был. и н только в лондоне. и в аспене, и на границе невады-аризоны. фотки прилылал, на видео снимал. впечатлений уйма) очень красиво