Прочее туристическое
Интересно,а какой вид отдыха Вы предпочитаете:активный или пляжный?
50 на 50...когда есть финансовая возможность, стараюсь совместить-беру неделю туризма, неделю пляжа.
Я люблю комбинированный. Мы обычно живем в одном отеле, но ездим или ходим на все возможные экскурсии, а в свободное от них время ходим на пляж
Я даже на море беру почти все экскурсии, чтобы посмотреть побольше.
Пляжный. Мне нужно море, песок, ничегонеделание и хороший загар. Никаких телефонов и СМС.
пляжный
все-таки активный.. . поваляться на пляже хорошо несколько часиков, но за неделю на пляже я б свихнулась....
Только активный, чтобы обойти все музеи, галереи и остальные достопримечательности )))
Пляжный отдых надоедает на второй день. Да и по жизни я электровеник.
Предпочитаю активные путешествия!
Конечно активный !!!Например сейчас я в Таиланде 8 ой раз, предыдущие разы был с друзьями и все было весело и интересно, сейчас прилетел со своею подругой и со своею дочкой и например вчера я пол дня проторчал на пляже ( видите ли они мало загорели и их не поймут когда они вернутся ) , а потом 7 часов болтался по магазинам и рынкам ( как же тут такой выбор и такие смешные цены ) в качестве переводчика и носильщика !!!Ну разве это отдых ???Поэтому предпочитаю активный и главное раздельный отдых !!!
лучше сразу все
активный!
После активного есть что вспомнить! Так что однозначно - его. Пару лет назад за лето побывала и на раскопках, и на море. На раскопках было в 1000 раз лучше!
Познавательный.
активный на пляже :)