Прочее туристическое

Какой отдых вы предпочитаете,пляжный,или познавательный,эксурсионные туры?) И почему?

Олег Акимов
Пляжный)) ) Люблю на солнышке, речка (море). . Ммм.. . Супер! А вот всякие экскурсии - неееее. . Не моё это и всё тут!
Ильдар Кутлуюлов
Лучший ответ
Предпочитаю совмещать. Недельку-две по стране поездить и в конце недельку на море отдохнуть.
Олеся Черкесс
В начале лета беру экскурсионный тур, а в начале осени - пляжный. По две недели.
Люблю все вместе. И страну посомтреть и в море поплескаться.
Экскурсии не люблю. А вот самой покататься по стране самое то.
Мне интересно посомтреть страну изнутри, поездить на их автобусах, вмест с местными, на их поездах, метро и т. д. Посмотреть какие и них города, и чем отличаются от наших, что они едят пьют и как едят, что считают вкусным (как например желейные конфетки в китае жутко ядовитых цветов) и что нет. Какие у них церкви, как они себя там видут. Что они делают на улицах, во что играют их дети (если играют) мне это интересно.
Пляжный, но только там, где можно поездить и посмотреть что-нибудь интересное. Только пляжный - быстро надоедает, а только экскурсионный - утомляет.
Я люблю получать впечатления.... например поохотится на китов, поплавать с дельфинами, покормить жирафов, покататься на слонах, не люблю нудные исторические экскурсии... люблю на яхтах с развлекухой, морские прогулки, лодки, катера, катамараны... там и позагорать можно и по красивым остравам покатают... после таких прогулок хочется денечек отоспаться!)))... главное, чтоб потом не сказали... было так скучно.... а позагорать и в деревне можно.. на речке, озере)))... на балконе)
Абылай
Кому что - кто-то едет на море, а кто-то в страну. Есть люди которым все интересно - им хочется получить максимальное впечатление о стране, о людях, о памятниках, природе, а есть люди, которые хотят банально отлежаться на пляже - ну не интересно им больше ничего, им так лучше.. .
Наверное все хорошо в меру - и в идеале самый гармоничный отдых, это когда можно объединить пляжный отдых с познавательным...
Акмал Расулов
Пляжный
лутше всего камбинировать потомучтона пляжи валятся надоедает а ездить на экскурсии весь отдых это устаёш мы едим на десять дней каждый год в тирцию 3 дня экскурсии остальное напляжи но лудше чтоб экскурсии были равномерно распределены п времени отдыха