Прочее туристическое

Какое самое плохое место вы посещали на отдыхе?...))))))))))))) Или ГДЕ ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО И ПОЧЕМУ?...)

москва не понравилась вообще. сюда больше ни ногй
Марина Нягань
Лучший ответ
Абхазия.
Это неописуемое убожество!
Polad Kerimov
В Болгарии не понравилось. не могу сказать, что это самое плохое место на свете, может так звездам угодно было, не знаю, но не мое это. Отельные моменты там, конечно, понравились, но над туристическим сервисом там еще работать и работать, а не все хотят. Экскурсии оставляют желать лучшего, гиды тоже. когда едешь до места час или больше. а гид молчит, как воды в рот набрал, ну это как-то напрягает. Только вышел за территорию отеля, сразу мусор, бумаги валяются. народ очень разный - от душевных и добрых до вороватых и хамватых. Пляжи не оборудованы. Людей ну очень много. Общественный транспорт, как у нас в 70-е годы.
Елена Азеева Курица - не птица, Болгария не заграница :))
В Болгарии - совдепия, то же, что и на нашем Черноморье отдыхать.
Мне не понравилось в Стамбуле и на Кипре в Пафосе.
мне не понравилось в Хургаде, может просто из-за отеля, не знаю, но море без рифа и гулять негде..
Тунис: или показуха или помойка.. . Показухи очень мало - всего одна деревня, а помойка - везде, как только выйдешь из отеля.. . И эти приставучие торговцы...
Гоа-хуже некуда.... помойка, все убогое, самый плохой отдых в моей жизни.... и не смотрите на картинки -они не отражают действительности....
Нарине Mxitaryan
Каир, город-помойка.
Самое отвратительное это Анапа, второе по худшести Египет
Ну, это смотря чего вы хотите. Если хотите спокойствия, тихого отдыха, то вам в Геленджик, Анапу. Если вас интересует интересный отдых, то в Сочи, тут и кафе, и клубы и всё прочее.
Варвара Стрельцова Вероятно, вы неправильно поняли вопрос....)))))))))))
отрицательные моменты, ЕСЛИ ИХ ИСКАТЬ, можно найти везде, равно как и наоборот.
Ерулан Елеуов
Варвара Стрельцова Ну вот где их больше всего?...))))))))))
Отвратительное место - Таиланд! Купилась на рекламу и полетела на НГ, Смотреть нечего, кроме парочки храмов и сада орхидей. На всех пляжах и во всех ресторанах и барах - мужики облизывают тайских мальчиков. Очень противно. Жарко, душно, влажно.. . Еда невкусная.. . И 5 звезд в отеле не спасли от скуки.. . То же самое в Эмиратах и в Египте.. . После этих стран отдыхаю только в Европе: в цивилизации и без экстрима...
Везде по своему хорошо
Nency96