Прочее туристическое

А, если в первый раз, горные лыжи, как отдых, могут разочаровать и не понравится? Или такого быть не может?

Джамик Б.
Если по правилам будете учиться кататься на лыжах, слушать инструктора-скорее всего да, чем нет.
А если еще вокруг вас будет много хорошо катающихся людей-вы захотите стать таким же.
Мой муж - (53 года )-каждые выходные при любой погоде едет за 80 км, чтобы вдоволь покататься на лыжах.
Я первый раз стала на лыжи в 40 лет. И хоть веса у меня многовато, я прекрасно катаюсь.
Хотя все было-и лыжи теряла, и в дерево летела.. .
Так что не святые горшки лепят.
Сергей Зеленко
Лучший ответ
лыжи такое дело может и в 10 раз не понравится например мне такой отдых не по кайфу,
очень боюсь покалечится до жути.

а вот мой муж просто в восторге. парадокс)))))
Может, конечно. Особенно если не дай бог сломать что-нибудь себе сразу. Лыжный отдых не всем нравится.
если вы сделаете себе это целью - только кататься, то ну его нациг. сделайте досуг супер разнообразным
Может и не понравиться. Хотя я раньше никак не хотела так отдыхать, потому что зиму не люблю особо, но теперь катаюсь на сноуборде и мне нравится ездить в горы, правда ездила только в Альпы. Лучше не покупайте сначала то, что можно взять напрокат. И позанимайтесь немного с инструктором.
Да, может быть. Поэтмоу выбирайте такой горнолыжный курорт, где Вам не будет скучно в любом случае, поближе к достопримечательностям.
Николай Нечай
Такое очень даже может быть. У меня лично так и было. Один раз встала и больше не рискнула.
ну если до этого вы предпочитали только пляжный отдых то это не исключено! многие кто 3 раза в год ездили в Турцию и Египет были разочарованы отдыхом экскурсионным в Европе
Я сама научилась кататься на лыжах, с начала, конечно, падала, зато потом это такой КАЙФ, хотя я любитель горизонтально отдыха. Езжайте и не беспокойтесь, там так красиво и здорово, что он не может не понравиться.
если так держать настрой то возможно