Прочее туристическое

Куда девать лыжи? собрались покататься Собрались покататься, а лыжи не можем засунуть в автомобиль

на крышу цепляйте
Кундуз Оморбекова
Лучший ответ
Изучить инструкцию на ваш автомобиль - с большой вероятностью вы обнаружите, что в вашем авто есть "лыжный люк" - откидывается одна секция заднего сиденья, образуя дыру в багажник. Специльно для перевозки длинномеров, в т. ч. лыж, придумано.

Если люка нет - то на верхний багажник. Продаются специальные зажимы для лыж, но можно и обычными багажными резинками притянуть.
Настя Маврина
в ноги пер пассажиру
Мария Усачёва
Выброси.
Рая Амантаева
прикрепить на багажник (на крыше)
Лариса Кочубей
Сверху на багажник.
Бися Тулегенов
багажник на крыше специально для длинномеров
Светлана ***
Своим ходом тогда))
A777Nnn A777Nnn
реж пополам
Артур Иванов
ест специальные лыжные багажники на крышу, в ауди 100 70-годов выпуска, откидывалась средняя часть заднего сиденья, а там спецчехол
Idos/ ********
по диагонали, нижняя часть лыж просовывается в то место, где ступни переднего пассажира, верхняя часть в заднее стекло. При этом все лыжи плотно крепятся между собой. Должны уместиться. Палки в багажник.
Откидываете заднее полусидение, специально для лыж, лыжи ложаться наполовину в багажник. Если не получается откидываете переднее сидение полностью и лыжи ложите поперек автомобиля. Думаю лыжи у ВАС не по 3 МЕТРА.
Вам тут thule багажник поможет, поскольку вещь реально незаменимая, стоит отметить то что это очень помогает для перевозки такого груза как лыжи, велосипед и прочие мелочи. В целом можно посмотреть что либо для себя и по цене определиться, сколько вы готовы потратить на такие полезные вещи. Так что выбор ваш.
Юлия Julia
Вы возьмите и купите крепление для лыж, на багажник, можно постараться все правильно сделать, если будет желание. Конечно вам предстоит постараться и вы должны запихнуть их, но лучше все с багажником это делать, на верху кинули и вы довольны и места много в машине осталось. Экономьте пространство в вашем авто.
Сдесь много вариантов крепления для лыж:
http://store-tech.ru/catalog/bagazhnye_sistemy/kreplenie_dlya_lyzh_i_snoubordov/
сам покупал недавно атлант