Прочее туристическое
Самое худшие место в котором вам приходилось отдыхать?
Крым (когда еще был украинский), людей дохренища, пляж грязный, лучше бы за границу поехал, теперь только за границей.
Голдым, 40 лет назад. Мы с сестренкой откровенно скучали целый месяц.
Хотя объективно - деревня, лес, речка, лодка, грибы, сад, огород, сеновал, кролики, кошка с котятами, ужики. Спать в общей избе на полу под шерстяными одеялами, 8 человек в одной комнате. Всё такое деревенское.
Где то в Кемере, точно не помню. И в Джугбе.
Ничего плохого сказать о месте не могу, но ооооочень скучное. Лутраки. Греция.
Самые жуткие воспоминания об отдыхе в станице Должанской рядом с Ейском...
ельск, очень убогенько, особенно у моря
Пожалуй, Паттайя. В общем-то, неплохое место, но по сравнению с другими (той же Камбоджей) удручающе бледное. Хотя море там неплохое (но и не лучшее).
в украинском Геническе - вот где полная жопа мира...
Плохие воспоминания от Евпатория :( Куча народу, безумные цены, невкусная еда, грязное и холодное море, каменистый вход, до песочного трястись на переполненном автобусе.
Нет и не было таких. Отдыхать везде хорошо.
В Абхазии грязно и многие страдают диареей. А природа прекрасна. Но я за 13 дней устала, не было удовлетворения и радости, хотя и ездила на экскурсии по природным достопримечательностям.
Турецкий отель 5* (название не помню).
Мне не понравилась Хургада и Затока))) . Отдохнуть то можно, но неинтересно.
В ЛОО
армия
Так как я отдыхал только в России, за ее пределами никогда не был нигде, то таких мест нет, т. к. в России везде хорошо.
Вся Абхазия.
Не скажу прям худшее место, но из множества, где приходилось побывать, не понравился мне Петербург, и несколько других городов стран СНГ, куда не очень хотелось бы возвращаться
Vladimir Carp
Почему Петербург не понравился?
Анапа