Прочее туристическое

В каком месте в Крыму лучше всего отдыхать?

Где самое тёплое и чистое море и тд
Смотря что вам нужно - песок (Евпатория, можно найти в Севастополе). галька (Алушта, Ялта, Феодосия, Новофедоровка [рядом военный аэродром, постоянно летают самолёты], можно найти в Севастополе), камни (Коктебель, можно Ялта)? с детьми (Евпатория) или без? просто море (Евпатория, Новофёдоровка, Феодосия) или ещё и красивые парки и достопримечательности (остальное, но недалеко от Феодосии Судакская крепость)? для дайвинга - Тарханкут, для лечения опорно-двигательного аппарата - Саки (грязевое озеро); много других вариантов
ОК
Олеся Кострыкина
Лучший ответ
Светлана Райкова Странно ..самые шикарные песчаные пляжи видел в Коктебеле... но это не городские пляжи, в Евпатории песочек есть, но хорошие места исключительно за пределами городских пляжей...
симеиз
Анечка Анюта
Новый свет
Вот Вы спрашиваете о несовместимом - чистое и ОДНОВРЕМЕННО тёплое Черное море.
Чистое это когда прозрачность воды 30 - 40 метров. Это Тарханкут. Но там море бывает довольно прохладное. Однако у посёлка Оленевка есть песчаный пляж с очень отлогим берегом. Песок мягкий и в обеденное время ходить по нему босиком неприятно поскольку ступня проваливается в песок, а он такой температуры, что обжигает. От маяка налево начинаются подводные красоты и там Мекка для ныряльщиков. Офицерский пляж, Позиция, грот "Бутылочка", грот "Чуча", грот "Блюдце". Но глубины начинаются от 4-х метров. Если поехать направо от Оленевки, там есть неплохие бухты с довольно тёплой водой, но там прозрачность воды страдает от растительности и составляет около 7 метров. Зато рапанов всегда много.
везде по каждому прибрежному городу крыма можно найти такое место
алушта
Кыбозя Кыбозин
Камиля Темирбаева Больше всего канализационных стоков (из всех крымских городов) сливается в море, именно в Алуште. Это признано властями Крыма и местными жителями. Не надо давать советы людям, если вы не в теме.
в Евпатории вилла Испанский дворик
http://evpatoriya-otdyh.ru
ЮБК
Был в Крыму чуть... Черноморское, Евпатория, Севастополь, Ялта, Алушта, Коктебель, Феодосия... Что сказать, самого интересует где????
Если без шуток, самое грязное было в Евпатории, самое чистое под Коктебелем в районе знаменитых нудистских пляжей...
евпатория
хватит сюда заразу переть...
Zaur Aliev