Прочее туристическое

Какое место в Крыму вам нравится больше всего? И почему?

Коктебель. Чтобы перессказать жизнь, нужна жизнь: ) Уникальное, лучшее место Крыма, где есть всё и для всех. И природных красот навалом, есть где полазить, и аттракционы, и оживлённый длиннющий променад.. . Цены на любой кошелёк от простецких условий до шикарных. Но вообще место дорогое. Экскурсии по Крыму - куда угодно, или сами езжайте в Феодосию, Судак и другие города. В посёлке Курортное в получасе езды есть 2 дельфинария. Я отдыхала там 7 раз, но уже года 3 не была. Если честно, Коктебель становится хуже, так что торопитесь: ) Отдыхающие умудряются загадить всё, к чему прикоснутся: ((( Хотя есть и позитивные преобразования.
Дмитрий Самсонов
Лучший ответ
Евгений Мироненко Как приятно слышать о Коктебеле)) Это и мое любимое место. Три года назад там были и теперь опять собираемся. Жаль, что там все загажено и осквернено((((
Мне нравится Крым вообще, но отдыхать я там больше не буду.
Ilya Vereschagin
Евгений Мироненко Почему не будете??
Евпатория и вообще степной Крым. Горы - красиво, но каждый день ходить по наклонной плоскости - тяжело.
Севастополь. Во первых не так жарко, не так тесно как на ЮБК. Совсем другая атмосфера. И опять таки удивительно красивые места. Море, которое имеетцвет морской волны. Очень много живописных развалин. Балаклава - практически Лазурный берег. И вообще очень красиво, когда солнце садится в море. Поэтому я - за западное побережье
Vahid Qurbanov А ведь точно такого цвета волны ,как там я не видела в других местах
В отдалении от Евпатории есть поселок Оленевка, от Оленевки рукой подать до пансионата "Солнечная долина". А потому нравится, что туда я в детстве каждое лето с родителями отдыхать ездила и море неглубокое и пляж песчанный и дно тоже из песка
Вы знаете я от Крыма в целом в восторге, куда бы не поехала с экскурсией - везде понравилось. Я бы каждый год ездила !
Мне в Евпатории понравилось. И еще, естественно - Южный берег Крыма (от Фороса до Алушты).
Марина Беляк
Мне очень понравилось в Новом Свете, там Царский пляж, вода настолько прозрачная, что даже, если зайти подальше, буде видно дно. Единственный минус очень большие камни. В Судаке интересно, к примеру, посетить Грот Шаляпина, тропу Голицына, Судакская крепость, Завод Шампанских Вин. Вообщем и отдохнуть можно и посмотреть есть что
Макс Штацкий
Балпаклава (недалеко от Севастополя) . Вот только представьте: водная гладь, как зеркало, цвета морской волны, под вами глубина 7 метров, а вода, как кристалл, видно камушки на дне, белый песочек на пляже, крики чаек над головой... Это ли не рай?;)
Rovshen Begdurdyyew
ялта, поляна сказок.
лучше турция там теплей
N P
Новый Свет такой красоты больше нигде не увидишь
Весь.
1. Лисья Бухта и Долина Рая и Ада.
2. Вдали от цивилизации.