Прочее туристическое
В каком были месте о котором можно сказать что это "место силы"..изменяло ли сознание, давало сил и тд.?)
Был в таких местах в Горном Алтае. С сознанием всё в порядке, но было чувство необыкновенной лёгкости, ощущение полёта. Это не стандартные места, широко известные места, типа долины Ярлу. Эти места, где я был (я более 30 раз ходил по Алтаю), почти никому не известны, как места с сильной энергией. И внешне они ничем не привлекательны. Писать о них бесполезно, так как их расположение меняется с течением времени.
Елена Алексеевна
Как себя чувствуешь съездив туда ? )
мое сознание не изменяется ни в каких местах.
силы мне дает качественное разнообразное сбалансировнаное питание :)
Елена Алексеевна
не должно давить при изменении сознании .. наоборот расширение )
Залив Фанди (Канада) Обалденные приливы и отливы!
Сознание не изменилось, но силу океана, силу природы почувствовать можно.
Из Википедии:
Фа́нди — залив в северо-восточной части залива Мэн, омывающий побережье Канады и США.
Фанди, наряду с заливом Унгава, известен своими рекордными приливами (до 18 м). .
Из Википедии:
На хоккее во время сочинской олимпиады почувствовала как воздух стал как будто плотнее от невидимой энергии. Когда сборная Канады на лёд выходила. Сознание не менялось, но ощущение было очень необычное).
Мне сил предает и заряжает энергией прогулка на берегу моря - океана.
Во время службы в армии, в автопарке под Ставрополем, в кочегарке. Накурились мы тогда в карауле травы волшебной и это так изменило моё сознание и придало мне сил, что я начал разбивать смёрзшийся уголь со страшной силой, долго и без устали!
Соловецкий монастырь