Прочее туристическое

Какой Вам больше отдых нравится?Пляжный или экскурсионный?

Расул Мачаев
летом -пляжный, осенью -экскурсиционный
Артур Дудуркаев
Лучший ответ
люблю сочетать приятное с полезным
Айкерим Жан
весной неделя пляжного, осенью неделя экскурсионного (или наоборот)
A Kz
пляжно-экскурсионный
Пляжно-экскурсионный))
Сочетание. Хорошо поваляться и съездить куданть.
Наверно вопрос больше куда поехать? Туда где есть возможность купаться или нет. Это все равно вам решать
Пляжный. Когда ничего не надо делать. Только отдыхаать. Ну нету сил на активность.
Оксана Бабич
Как говорится, всё в меру. И то, и то хорошо. Совмещать через день. Чтоб было и полезно и приятно. Лежать целыми днями бездумно на пляже, - это тоже ДУРОСТЬ. Лично меня на долго не хватит.
активный с шашлыком, волейболом и сексом
И ни то и ни другое!!! А активный рыбалка сплав лыжи коньки....
Обычно уезжаю на 2 недели в отпуск. Из них 1 неделя на экскурсиях, 1 неделя - на море.
пляжный, relaxный
Галина К
чембы не тешиться, лишбы в душу не лезли!
экскурсионный
Наташа :)
Трудно сказать и то, и другое в свое время, хорошо!
я их совмещаю
Эксурсионный. Любим отдыхать с пльзой.
Иван Давыдов
Отдых должен быть разным!!!! Тогда он интересен.
пляжный
А я люблю сочетать и на солнышке понежиться и на экскурсии сгонять. В общем пассивно-активный.
Мне больше всего нравится отдых в Европе!! ! Там отличное сочетание ласкового моря и действительно интересных экскурсий!!!
мы всегда летаем к морю, но и там у нас и просто отдых на шизлонгах и экскурсии когда захочетьсяю
экскурсионный