Прочее туристическое

Привезла из отпуска камешки... маленькие, но красивые) они по своему дороги) Что можно с ними сделать?)

наполнить ими необычную банку, положить в красивую тарелочку и поставить на стол, оформить для них коробочку и разложить каждый камешек в отдельную ячейку, сшить красивый мешочек и всегда носить с собой=))))
Татьяна Спасибухова
Лучший ответ
У меня красивые белые камни уложены в широкую низкую вазу, использую эту вазу как подсвечник для большой толстой свечи.
Я делаю так, привожу из каждого похода пару симпатичных камешков и складываю их в прозрачную колбу. Красиво и память.. . Посмотрел и вспомнил лето, горы, речку.
Мое фото тоже с речки.
рамку для фотографий или вазу украсить- приклеить на нее камешки, или в ванной выложить что то типа мозаики
ничего пусть лежат
Есть такой цветок, его называют комнатным бамбуком. У него спиралькой верхняя часть стебля закручена. Он лучше всего растёт в воде. Поставьте "бамбук" в узкую высокую стеклянную вазочку, и украсьте камушками, залив сосуд водой. .
Бамбук прекрасно растёт в узких сосудах, поэтому тот факт, что камушков мало, роли не играет.

Красивая композиция будет радовать вас в любом месте вашего дома.
Ксюша Герц
Насыпать во что-то стеклянное и прозрачное
Алёночка *~*~*~*~*
Самое простое - клеем Момент или Силиконовым приклеить их на самую простую рамку для фото и вставить фотку из этого путешествия. Туда же добавить ракушки, песок и т. п. Можно таким же образом декорировать зеркало в ванной комнате ( если остальной интерьер позволяет) . Удачи!
Можете сделать коллажик, оформить рамочку (аккуратно приклеить, еще можно посыпать чуть песком или содой на клей и отряхнуть) да и много всего, главное - включить фантазию))
в цветок их задекорировать на землю
Laziz Qodirhodjaev
я так и сделала.... задекорировала землю в кашпо.. . и просто разложила на подоконнике
продать
в аквариум.
Nikita Belikov
выкинь!
Aida Sadibekova