Прочее туристическое

В отпуск на машине с маленьким ребёнком.

ну Вы -рисковый народ!!!! С двумя малышами на трассу!!!! Я в шоке! Да что от отпуска останется если обратно трое суток мотать за баранкой! тут день едешь-спина ноет а вы ещё с малышнёй!!!! Вот и посчитайте-остановки в отелях+горючее+неудобство+ГАИ=авиатранспорт!
Валентина Кислова
Лучший ответ
Александр Леснов Ещё раз напишу мы уже ездили, я привыкший. За рулём по 22 часа в сутки. По поводу горючего проблем нет, дорога оплачивается. На счёт ГАИ (ПИДР как их назвали сейчас))) тоже проблем нет, научены горьким опытом. А неудобств никаких нет, разве что ночлег.
Тащить 5-месячного ребенка из Мурманска в Сочи - преступление. Детям, родившимся в средней полосе или ещё севернее нечего делать на юге по крайней мере до 3-х лет, а лучше - до 5-ти. Такие крохи ещё не способны акклиматизироваться. Раз решили детей завести, неужели нельзя ради них потерпеть немного без поездок на юг???
Александр Леснов Может до 18 нельзя возить ещё? Ездили с первым ребёнком в 8 месяцев, ничего. Всё нормально. До 5 лет... бред полнейший. И вообще я спрашивал про кемпинги по дороге. Вопроса о том ехать или нет не было заметьте.
К сожалению на наших трассах этот вопрос не решен. Да цены ломят у дороги, думают раз северяне, пусть раскошелятся. Выход - снять жильё на сутки в придорожном поселке и дать отдохнуть себе и ребёнку. К нам (Ейск) приезжали мурманчане, столкнулись с той же проблемой. Удачи вам, хотя педиатры и советуют детям Азовское море.
Не понимаю, зачем Бог дает таким безбашенным родителям детей....
Александр Леснов сама ты безбашенная, думай хоть что пишеь!! Пипец...
Дружище! понимаю твое стремление вырваться на юг.. .
с кемпингами у нас на трассе совсем туго, можно найти придорожные гостиницы. Я бы разбил путь на 500 км. участки, и в инете посмотрел гостиницы на соответствующих участках. .
Был в одном кемпинге, в Геленджике, такая антисанитария - просто волосы дыбом!
Лена Желтова