Прочее туристическое

Езжу на море. И каждый раз основная масса отдыхающих - родители с маленькими детьми. Везде ли так?

Я былв Анапе, в Адлере, в районах Адлера и Анапы, в Турции. И везде основная масса отдыхающих - маленькие дети с родителями. А в каких местах детей поменьше? Только не говорите Мальдивы, или Куба, это дорого. Мне бы хотелось не дорого, и желательно в России, привык я как-то больше к России
Анапа всю жизнь была для детей, как и Евпатория
а в Гаграх не было столько детворы.. . и в Хосте тоже
выбирайте себе что-то дрцгое, Геленджик, к примеру.. .

или езжайте не в сезон, в сентябре уже везде мало детей
Анжелика Сыздыкова(Усова)
Лучший ответ
Просто выбирайте те места, где с детьми не очень удобно: галечный пляж или заход в море с платформы, чтобы сразу глубоко, дальний транфер, отсутствие анимации, мороженого и всяких других детских радостей, не прямой перелет. В этом году отдыхала на Сицилии в отеле Санта Текла, отель стоит на отшибе, территории небольшая, пляж соответственно тоже не большой, просто плиты бетонные посыпанные песком, заход в море с лестницы, в море сразу очень глубоко, на дно не наступишь, так ни одного ребенка не было! Тишина и спокойствие!
Вероника Муравьёва А это уже противоречит моим критериям отдыха! Мне как раз нравится когда пляж большой и песчаный. И не нравится мне вход с лестницы! А как же я сам без мороженого?
Да, ОЧЕНЬ много одиноких мамашь с детьми. Езжай в начале сентября, уже почти никого.
конечно не везде так. Был вот я на Карском море летом- никаких мамаш с детьми, да вообще никого на 100 с лишним км )))
Лариса Кичигина да, и не дорого совсем там. ставь палатку- и живи. Бесплатно
отдыхали в Новом свете. Если отдыхать на Царском пляже или на территории самшитовой рощи-там детей нет ( внизу, под тропой Голицина) . Только нужно туда попасть до прихода контролеров, чтобы не платить за вход. Там оч. красиво, несколько раз видели дельфинов, Сосны растут прямо из скал, красивые камни и скалы. Очень красивое место, но не тусовочное.
Ну, к примеру, море Лаптевых попробуйте. Думаю детей на пляжах там не много. Да и вообще людей.
шарм-эль-шейх, таба например. и на рифы! где поглубже! там точно малышей не будет.
а вообще есть отели которые с детьми не принимают отдыхающих. как правило отели класса люкс. или бунгало с отдельным бассейном- тоже вариант.
В горы ступайте!
Детям туда тяжело добираться, а родителям с детьми-ещё тяжелее!
Заберётесь на вершину, вот и будете там один: ни детей, ни их мамочек. ни отеля, ни бара, ни бассейна.. . благодать, да и только.... один, совсем один :)!
Александр Цаллагов Всяко бывает :) Мы как-то во время похода по Кавказу на высоте под 3000 встретили группу с 2-летним ребенком, они там на скалах колготки детские сушили :)))
ты пошутил чтоли?? ? а родители с детьми должны выбирать дорогостоящие отдыхи чтоль?)))) ) они туда и едут, потому что это БЮДЖЕТНЫЙ отдых. подкопи чуток и съезди в Грецию, например. я там отдыхала и детей можно было по пальцам переситать, зато никто не орет и не шумит)))
Екатерина Сладкова вот как раз к лету и накопишь :D
базы отдыха в подмосковье. удобств-ноль. зато детей мало, природа и вода - супер!!
Ходите на "дикие" пляжи)) ) И не важно какой город, страна))))