Прочее туристическое
С маленьким ребенком за границу
Кто-нибудь ездил с маленьким ребенком за границу на отдых? Ребенок до 2 -х лет. Хочу съездить, но что-то боюсь... Мелкий совсем. Поссоветуете ехать или нет?
В марте были в Египте-Хургада, отельMontillon Grand Horizon Resort, условия для отдыха с детьми прекрасные, очень много мам были чуть ли не с грудными детками, питание отличное, для детей отдельное меню, с детьми постоянно занимаются анниматоры, обслуживание, отношение к отдыхающим замечательное.
Одной с ребенком - не советую. Очень тяжело в аэропортах. Если с мужем, то конечно, можно
Конечно, перемена климата может сказаться на ребенке, но в целом условия гораздо лучше и Вам будет легче и спокойней отдыхать, чем в России. Бояться не стоит.
Хорошо в Болгарию, Хорватию, Черногорию-где климат не резко отличается от нашего, и условия там замечательные для отдыха с малышами. Поезжайте, конечно-все лучше чем у нас на море (грязь и условий никаких, а цены те же)))
Если боитесь, то лучше дождаться 18лет ребенку. Тогда он сам сможет поехать куда захочет и не спрашивая Вас.
Сама вот хочу летом с годовасиком ехать.. . Муж не хочет - боится. А я хочу на море, а ребенка не могу оставить с родителями. Мне спокойнее будет с ним ехать, хоть и сложно будет. Надо просто страну выбрать с климатом, который не сильно от нашего отличается.
канешно едь !!!ты что для ребёнка классно будет!! ! вот потом вырстет будешь фотки показывать !! и скажешь а я ещё и не хотела))) ) сама подумай
я бы не рескнула сама сейчас в такой ситуации от отдыха за границой решила отказаться, лучше пока к себе у нас надежнее.