Прочее туристическое

Как вы думаете,куда лучше съездить с двумя детьми за границей,со шведским столом,не более 100 000 рублей.Желательно 5*

турция самое оптимальное для детей. хорошая "детская инфраструктура" (горки, площадки... ) детская анимация. питание все включено.
сейчас как раз сезон.
в египте жарко. всякие греции/кипры дорого и в основном завтрак/ужин. да и для детей не так много всего.
хорошие цены в болгарию, но не везде все включено есть. , да и скучновато деккам будет

уточните город вылета, на сколько дней хотите поехать и в каких числах?
Елена Федорова
Лучший ответ
100 тыс. - весомая сумма. Турция, Греция, Черногория.. .Попробуйте запросить на диалоге. вам ответят профессиональные консультанты - менеджеры из разных турфирм. С ценами и условиями по отдыху.
Яков Мерзляков
100 тыс руб вполне хорошая сумма для отдыха втроем.... Здесь можно посидеть и поискать, потому что выбыр у вас есть. Согласна, Турция - это анимация для детей и прочее.. . Можно выбрать действительно достойный отель, хорошую твердую пятерку с аквапарком, большой территорией, детским клубом, так чтобы даже нужды не было выходить за пределы территории. Можете рассмотреть, к примеру вот этот отель LONG BEACH RESORT & SPA 5*, здесь всё есть. Это в Алании. В июне на троих будет стоить около 76 тыс руб, питание Ультра Всё включено, 10 дней.
Турция. Тем более при поездке в Турцию вы за детей до 12 лет оплачиваете только авиаперелет, а проживание в отеле бесплатно.