Прочее туристическое

Как Вы относитесь к шведскому столу на отдыхе?Сталктвались с таким?

Лично я не очень люблю шведский стол.Постоянно разбирается то,что повкуснее.С толкотнёй и невоспитанностью.)))
в нормальных отелях всегда докладывают блюда, на отдыхе всегда шведский стол, там где я отдыхала таких проблем не было: -))), если не хочется толкотни можно покушать в реcторане
sh
shetmanyuk
35 191
Лучший ответ
не знаю. нигде ни с толкотней, ни с чем подобным не сталкивалась. если кому-то очень так уж сильно надо, я пропущу. Все как-то чинно мирно было. Мне кажется, это удобно, т. к. и возьмешь все, что тебе надо, и идешь спокойно. Мне не очень нравится, когда на стол обязательно кладут особенно на завтрак 3 пакетика чая и 3 пакетика кофе, а кофе уже взяли, и заменить чай на кофепоему-то нельзя (это правда только в россии видела).
это очень удобно, кто-то не ест рыбу, кто-то не ест мясо, напитки все разные предпочитают. вот шведский стол и дает возможность выбирать... гораздо меньше мне нравится "континентальный завтрак"
Alijon Abdulloev
Alijon Abdulloev
91 216
Эт Вы не там где-то со шведского стола ели :))) Вот в Доминикане, к примеру - всего много, все возобновлсяется, есть возможность теоретическая ВСЕ попробовать. Практическая же отсутствует из-за невероятного выбора и количества. Про качество говорить не буду - вкуснота неописуемая. Если же прибавить, что напитки тоже входят и качество их таково, что... ну, да что там - езжайте и пробуйте!
[[
[Ырыш] [Ололош]
71 027
замечательно отношусь... можно взять что хочешь и сколько надо.... в нормальных отелях вкусненькое не заканчивается..
Стас Малярчук
Стас Малярчук
58 892
положительно, мне нравится, можно вседа найти то, что по крайней мере можно скушать
очень хорошо отношусь. ни с какой толкотней не сталкивалась
Мне щведский стол нравится. Можно выбрать то, что тебе хочется. . Никакой особой толкотни не встречала. Мне попадались отели, где еды было много, всем хватало.)) ) Единственный минус - почему-то я там съедаю гораздо больше, чем дома. Халява плохо действует на меня...)))
положительно, вставай раньше и тебе хватит...
глаза заведущие, руки загрубущие, желудок резиновый.
EA
Erdos Ajibai
3 879
А что такое шведский стол?
Иван Землянушнов Когда один большой стол накрыт разной едой.Подходишь и берёшь то,что хочешь.Если успеешь.)))
[Ырыш] [Ололош] Олеся, вдогонку к моему ответу - в той же Доминикане это не то, что не один стол, это огромный зал ресторана с огромным количеством столов, прилавков-холодильничков, жаровен, грилей и тд и тп :))
сталкивались с таким, шведский стол, это гроза всем диетам)))
Иван Землянушнов не скажи...мне всегда одна крошечная котлета доставалась.и то,что повкуснее,они себе оставляли.
[Ырыш] [Ололош] вот ужас-то! А салатики всякие, креветочки? Лобстеры, в конце концов? Я, между прочим, не шучу.за 11 дней они присутствовали аж дважды.И что характерно - всем желающим хватало :)) Благодатная темка!
Нормало к нему отношусь. Только трудно себя удержать, потому что хочется всего попробовать. А насчет вкусно-невкусно - в разных отелях по-разному. Это у как повезет. Здесь даже не от звезд отеля зависит.

Похожие вопросы