Прочее туристическое

Как сделать интересные и красивые фотографии на отпуске?

Хорошее настроение и красивое место! Вот тебе и красивые фотографии!
Дмитрий Дятлов
Лучший ответ
Для этого необходимы всего лишь два условия:
1. Поехать в отпуск в красивое и интересное место.
2. Уметь красиво и интересно фотографировать.

Удачи!
Учиться снимать! Это не то же самое, что нажимать кнопку спуска на фотокамере...
Muhiddin Bekow
Запросто! посмотрите с моем мире--можь--что-то понравится! Это прогулка по ВВЦ и Японскому саду в октябре--фотографии с водой--это прудик
НА отпуске чего?
Mamuka Bezhitashvili
Да просто искать красивые места, пейзажи и т. д. А если хотите чтобы были поярче, то поработайте в фоторедакторе.

Вот мои личные фотографии с поездок из разных стран (понимаю, что ничего особенного, но думаю, что вполне ничего):
Абсолютно согласна: надо уметь снимать! Вот, я НЕ умею, снимаю только ребенка, для себя, никому не показываю. И + ИМХО надо точно знать: зачем? Если для себя, то вспомнишь потом, что снято, или не вспомнишь? А если для друзей, то им это интересно, или смотрят из вежливости?
Читала: что хороший фотограф, настоящий, оставляет 1 фотографию из 50, а все остальные уничтожает.
1. Научиться фотографировать, хотя бы в теории - бесплатных курсов в инете хоть попом ешь.
2. Купить зеркалку, хотя бы за 20-25 тыщ.
3. Profit
Don *** Хочешь, чтобы человек разорился, подари ему "зеркалку". ;)))
Muhiddin Bekow Зеркалка тут и дАром не нужна.
в фотошопе, т. к. если вы ничего не смыслите в фотографии - не получиться, проще накачать фоток из инета и себя вклеить на них
РаздетОЙ дЭлай !) Нет ни чего приятнее видеть себя нагой на фоне курортных мест
Эцио Аудеторе
Заполучить действительно ценный, интересный кадр — это как поймать форель в 5-7 кг веса. Придется поработать головой. Нужно выждать момент, подобрать объектив, настроить фотоаппарат на нужный режим работы: дом, улица, пейзаж, макросъемка и т. д.
Оригинальность вашей фотографии – это необычное место, местный колорит из жителей района, а также работа с фокусировкой и мелкие детали места, где вы снимаете.
Источник: http://www.colady.ru/tolko-udachnye-snimki-s-otdyxa-kak-fotografirovat-v-puteshestviyax-pravilno.html
Ольга Гецик