Ни один фотоаппарат не передаёт Ощущения. А они самое главное в поездках. Мои фото просто информативные- типа Я здесь была, Я это своими глазами видела.
Работаю в фотобизнесе. Устала от фото с закатами- рассветами и их авторов, считающих, что они сняли шедевр, а им его не так напечатали, потому что "Там всё было по-другому." Еще больше веселят люди, снимающие на "цифру" и гордящиеся, что фото не обрабатывают в редакторах.
Прочее туристическое

Какое необычное фото получилось у вас на море? Как сделать интересное фото?
Смотри мой аватар
Те, кто тут запостил, по мнению авторов, "необычные" фото, --эти фото необычные только для их авторов. Закат, чайки, море, берег, песок.
Нет, у меня не получалось запечатлеть необычное фото.
Например, когда в море упал самолет. Или 8 смерчей над Адлером. Вот это реально редко, необычно.
Вчера, например, засняли одновременно 6 смерчей в море в Адлере. Интересное фото вышло)
Наталия Патраева
Так давайте фото сюда посмотреть
Наиболее красиво то, что естественно. Задача человека с фотоаппаратом это показать ее, не приукрашивая.
Полводы. Фотографирую без использования бифокальной линзы.

Дмитрий Солоненко
вот это я понимаю!!!!
народ выкладывает просто фотки с моря., за исключением НатаЛины... а хотелось бы понять - необычные это как?
вот мне тоже всегда интересно, как люди волну ловят или вообще движение воды, птиц успевают удерживать, Мне это никак не удается...

На побережье Балтийского моря иногда можно встретить лебедей. И в закатных лучах море имеет необычные цвета - то золотистый, то серебристый оттенок, у меня много фото с лебедями в дорожке от лучей уходящего к горизонту солнца. Вообще у меня много фотографий с закатами у моря, ибо чаще всего я там бываю вечером, днем работаю. Считаю, что наиболее красиво то, что естественно. Природа сама по себе уникальна и необычна. Задача человека с фотоаппаратом - показать ее, не приукрашивая. Поэтому я никогда не обрабатываю фотографии. И еще считаю фотографии, которые исхитрились сделать под каким-то необычным углом - чем-то глупым, т. к. теряется реальность и появляется иллюзия, будто в том месте как-то необычно. А оно самое обычное.

Аккопей Мауленова
Первое фото - что-то невероятное по красоте. Следующие тоже потрясающие, но первое - нереальное. Спасибо за подаренные ощущения )
Алексей Лохин
если откадрировать первое ото, оно бы только выиграло. Ну и на двух других горизонт гуляет, как минимум... Эти исправления фото не изменят, но выглядеть все будет намного лучше. А так- неряшливо
Никогда не заморачивался правильным созданием фото. Просто фоткаю всё подряд)

необычное фото на море у меня есть с чайками, утром, а интересное фото можно сделать здесь
http://p-art-studio.ru, я заказывала у них свадебный альбом и результатом довольна
пройдите по этой ссылке ://i-svadba.ru/
Вот i-svadba.ru
i-svadba.ru топ сайт
Семья, Фотография, Музыка, Все для праздника, Прочее i-svadba.ru