Прочее туристическое

отправляю посылку подруге из Германии.что можно ей такого интересненького русского послать(в разумных пределах)

V germanii estj russkie magazini, net problem cto to kupitj, a vot sherstjannie nosochki v samij raz)
Олег Тарас
Лучший ответ
изделия из бересты любые, у них такого нет, конфеты россия в жестяной коробке- и конфеты разные и коробочка красивая, изделия из камня натурального- у них нет брелоков и побрякушек из камня - или очень дорого, а допустим чароит вообще в мире единственное месторождение в росии.
Timberland Tim
С платком очень хорошая мысль!!! Подарила сама недавно. В Европе ценят красоту и тепло в любом возрасте. А остальное она сможет купить в русских магазинах. Они сейчас открываются во многих городах европейских. Сама видела ТАМ есть ВСЁ...
Валенки)) ) или угги)) ) или может матрёшку, вы сами её разрисуйте, классно будет!! ! или в секс шопе что нибудь прикольное купити ххехехе
иностранцы любят русские сладости: заметила, особенно зефир в шоколаде и русский шоколад/шоколадные конфеты.
А вообще куча вариантов русских сувениров, в зависимости от возраста подруги. Я например девушкам и женщинам дарю либо зеркало (всегда пригодится!) , в деревянной оболочке или с изображением русским, либо шкатулку для украшений с русским узором.
Можно платок послать - или оренбургский пуховый или павлово-посадский. Интересно, практично и не тяжело.
конфеты и матрешки или шкатулки, ну и если есть муж, то водку))))
водку (лучше самогон) и колбасу)))))) это самое русское что можно придумать)))) или горшок (ночной)))))))))))
Алекс ***