Прочее туристическое
я еду в Польшу-Германию-Нидерланды-Бельгия-Франция мне надо купить сувениры 2 подругам во сколько мне это обойдется?
Ну.. . Это уж зависит от Ваших возможностей и желаний. Каждому ученику своего класса я привезла по брелоку - Эйфелева башенка (1 евро-5 башенок) . Подругам привезла платки и шарфы из Парижа по 2 - 3 евро. Марципаны из Германии (упаковочка от 1,5 до 3 евро) . Магниты, тарелочки настенные с видами городов (5 евро) . Прекрасный маршрут, я в прошлом году ездила!

Купите в Нидерландах круглые карамельные вафли такие, которые кладут на чашку с горичем кофе, а карамель при этом плавится ...от 2 евро упаковочка )))
чисто сувенирные изделия стоит в европе дорого.. от 10 евро до 150..бельгийские шоколадные конфеты.. от 30 евро за пачку.. более дешевый вариант елены.. в любой стране есть сувенирные лавки.. ну да согласна магнитики и брелочки до десяти евро.. да хотела добавить.. я б не покупала всю эту ерунду.. типо брилочкови т. д... и из каждой страны.. все по копейки в районе тридцати набежит.. приедете например во францию.. купите шампание ( настоящее французкое шампанское) стоит оно от 15 евро.. в германии даже купите его дешевле чем во франции.. или пиво в германии шумахер.. стоит 3 евро пиво супер.. бутылка интересная.. но это первое что пришло на ум.. и я думаю как то по приятней чем брилочек получить.. и потом вам тоже нужны деньги.. чтоб что то самой увидеть попробувать ит. д