Прочее туристическое

Обращаюсь к тем, кто был на летних каникулах на обучении в Англии!

Подскажите фирмы, с помощью которых вы туда ездили, и какая школа! Понравилось ли вам! Заранее спасибо!
Roman Chudaybergenow
Дочь ездила в Кембридж школа системы EC (гос. школы языка) от academconsult посмотрите их сайт они в Питере (возможно и др городах) . Жила в резиденции очень понравилось и "язык" учила с увлечением-познакомилась со многими уезжали со слезами. В Самом Лондоне ей не понравилась и учиться туда ехать ей не хочетсяЮ а вот в ембридж с удовольствием! Очень хвалят школу EC на Мальте.
Роберт Нарисламов
Лучший ответ
Мне посчастливилось 6 недель учиться в школе Kingsway в сердце Англии, г. Вустер. Там делают знаменитый на весь мир соус и фарфор. Красивенный городок с большой рекой и потрясающим гигантским собором. Учиться было здорово, студенты со всего мира, разного возраста, в группе несколько чел. Каждую пятницу - коллективный обед в ресторане, всегда в разном. По субботам - интереснейшие выезды по окрестным достопримечательностям. Всякие игры, конкурсы, сценки ставили. Жили в семьях. А по поводу языка, чем больше ты УЖЕ знаешь, тем больше знаний к тебе пристанет, как снежный ком. Те, кто ехал с нулевым уровнем, зря потратили немалые деньги, т. к. самое элементарное им объясняли часами.
Ездила от www.leif.ru
Это небольшая турфирма со специализацией Англия и США. Её основательница - истинный знаток этих направлений. Всюду побывала сама и расскажет любые подробности, а не заученные из буклета фразы. От них я чуть не полмира объехала.
Ольга Лидер