Прочее туристическое
Как бесплатно проехать на маршрутке?
попробуйте дать купюру без сдачи например 5 000р. Скорее всего прокатит под конец поездки =) Сегодня, при мне, парень протянул водителю 5000р за проезд, водитель поругался, сдача может и была, но вот не решился он разменивать такие крупные купюры и повез бесплатно.
предложить водителю купюру в 5 000 рублей - это проездной, т. к. , как правило, сдачи с такой крупной купюры нет (особенно с утра).
попросить водителя маршрутки, чтобы разрешил
Выйти на пенсию и катайся безплатно!
Стать олигархом, чтобы стоимость проезда на маршрутке не волновала вас!
нагло))
некак
На месте водителя
нужно иметь с собой разноцветные билетики. Без палева посмотреть какого цвета они у кондуктора и достать нужный.
А если нужно 1 остановку проехать а платить не хоца можно зайти в автобус, а когда он отъедит спросить идет ли он туда-то, куда на самом деле не идет и типа выйти на ближайшей остановке)))
за рулём
Я например тупо достаю телефон и пялюсь в экран и надеваю наушники если водитель спрашивает кто не заплатил я делаю вид что не слышу
Можно одну остановочку: ) ? И скуксить так жалостно лицо.
Сделать "Эффект невидимки". Это зайти и стоять просто тупо смотреть в окно и делать вид, что уже едеш! Срабатывало лично у меня тыщу раз!