Прочее туристическое

Как вы относитесь к романтикам ...

Nurik Nurik
Я считаю, что большинство россиян в душе романтики. Поэтому и живём так. Мне например такой образ жизни очень по душе.
*** ****
Лучший ответ
как и ко всем остальным, но с долей юмора...
Лев Аврух
Единственно живые люди и им можно доверят любые задачи )))
Adi Don
Проекрасно.
Фу какая гадость!! !

"Вадюша! Я хочу полетать на облаках!! " Это одна дура мне нак говорила.

А бородачи с гитарами поющие у костров о дружбе вообще рвотный рефлекс вызывают.

Уж больно чато романтика в протокольную пошлость соскальзывает.
Я их очень хорошо понимаю!!!
Я сама отношусь к неисправимым романтиками... очень-очень уважаю и понимаю их...
люди, склонные к самообману
Саня Костин
нормально
Я к ним отношусь!)))))))))))))))))))))))))))))
аккуратно, слишком уж они ранимые, а отпуск только на море, ну в крайнем случае на даче.
Юрий Лобанов
Да все мы романтики!
Я сама отношусь к романтикам
...как к детям.. . Если это настоящие романтики...
Гоша Gogavl
Люблю :)
Они делают жизнь ярче и интересней :)
это возрастное, пройдет
Наиль Сафин
Вполне положительно! Я и сама романтик! Обожаю смотреть на звезды, особенно, если тебя за плечи обнимает любимый мужчина!
Ольга Шупик
Я Водяной, я Водяной,
Поговорил бы кто со мной,
А то мои подружки,
Пиявки да лягушки.
Фу, какая гадость.

Эх, жизнь моя - жестянка,
Да ну её в болото,
Живу я, как поганка,
А мне летать, а мне летать,
А мне летать охота....
очень хорошо
положительно:))))))))))))))))))))))))) )
они уникальные и редкие экземпляры:))))))))))))))) )
на берегу моря, встречая закат или рассвет.. . пусть банально, но красиво:))))))))))))))))) )
или где-то в горах:)))))))))) )
Очень позитивно))) Они такие рамантичные.... Эх..)))))))
отношусь с... удовольствием )) это лучше чем НЕРОМАНТИКИ ))
Очень положительно. я их понимаю и уважаю
Их немного в наш сумасшедший век, им трудно жить сейчас, потому что это люди с очень тонкой душевной организацией . Но они есть, и это они поют: "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! ", это они пишут отчаянно на асфальте слова: "Я тебя люблю! ", это они мчатся к любимой или любимому на край земли...
Zhanar Tampekova
Романтики - это прекрасно. Они не ноют, не грустят. В любых ситуациях находят изюминку.
Линка Малинка
да картинка красивая к романтики прекрасно отношусь
Юлия Уткина
Романтики это больные люди.
прямо к ним и отношусь..
Я сама романтику люблю... поэтому людей таких очень ценю. Они на выдумку сильны и с ними легко!
Ани Арутюнян
Для меня романтика это мегаполисы!
конечно....
Я думаю романтиками бывают только влюбленные люди. А любить или влюблятся, это же так хорошо. А отдыхать я хотела бы там, где тихо и спокойно.
обожаю романтиков, без них мир мерзок.!!!
Полностью их понимаю (сама такая).. . Без чего-то романтического жизнь стала бы просто существованием
Vv
Vvv
так себе!!!!