Прочее туристическое

Хочу подсказки. Что такое романтика?

Алексей Zverev
Романтика - это состояние души, когда видишь и наслаждаешься чем -то красивым и гармоничным. Романтика - это когда в простом и обыденном замечаешь какую - то прелесть и новизну....
*** ***
Лучший ответ
Для каждого романтика своя. Для большинства мужчин это тайга под крылом самолета, в общем приключения. Для Вас это отношения трепетной и чистой любви с самопожертвованием одной из сторон. В общем тоска для Вас.
шампусик, цветы, конфеты и любимый людя
Романтика - вечная тема большинства поэтов. Романтика, сила дающая жизнь. Романтика, которая меняет восприятие, превращая скучную ночь в ночь поэтических мыслей. Романтика превращает обычный цветок в дар любви, который мы храним веками. Романтика создает письма, которые передаются из поколения в поколения. Романтика приносит всем счастье и радость.

Романтические чувства меняют восприятие. Тот, кто никогда даже не читал стихов, внезапно начинает писать их сам. Это романтика. Романтично влюбленный человек никогда не жалуется на мир. Даже если пробка на дороге не продвигается часами, романтик прощает всех. Это романтика.

Романтика меняет наше восприятие мира. Мы видим только хорошее, мы положительно или с пониманием относимся ко всему негативному. Романтика рождает в нас благородные мысли. Романтические чувства позволяют нам наслаждаться одиночеством и жить мечтами. Нам не нужен никто, чтобы погрузиться в романтические размышления. Мы хотим остаться наедине с самим собой, почувствовать радость и умиротворение. Романтики видят лишь улыбающиеся лица и светящиеся от любви глаза.

Романтика привносит в вашу жизнь нового Бога. Вашего возлюбленного. Некоторые романтики буквально готовы целовать землю, по которой ступал их возлюбленный. Романтику нужно почувствовать, а не обсуждать. Романтика производит больше гормональных изменений в теле, чем любая таблетка, и явно влияет на наше сердцебиение. Оно ускоряется при мысли о возлюбленном. Это романтика, и почувствовать ее- значит вкусить райское наслаждение.

В мире существует множество различных эмоций, и большинство из нас чувствуют всё, кроме романтики. Мы все проходим через такие эмоции как злоба, нервозность, грусть и так далее. Но лишь немногие чувствуют романтику. В Индии есть известный рассказ о 2 влюбленных. Лайле и Махну. Лайла была принцессой, а Махну сыном рабочего в прачечной. Как-то раз отец Махну попросил его доставить одежду во дверец. Махну случайно увидел Лайлу и безумно в нее влюбился. С того дня он позабыл обо всем, даже о еде, и думал только о Лайле. Через несколько дней новость о безумной любви Махну к Лайле достигла ушей короля. Король спросил Премьер-Министра, как он может помочь горю Махну. Премьер-Министр предложил Махну купить любой товар в магазине бесплатно. Дворец заплатит продавцу.

После этой новости в стране появилось много таких Махну. Они копировали его поведение и покупали вещи бесплатно. Огромное количество счетов начало приходить во дворец. Король забеспокоился и вновь обратился к Премьер-Министру за советом. Предложение было простым - объявить, что Махну через неделю будет казнен. После этой новости все притворщики сбежали, дабы спасти свою жизнь. Но только не Махну. Он не страшился смерти.

Тогда король вновь задумался и женил Махну на Лайле. Махну заполучил Лайлу, потому что желал только ее. Его собственная жизнь потеряла для него смысл. Ему была важна только Лайла. Это и есть романтика.
Это не секс но в интересном месте