Прочее туристическое
Что отвратительнее сна в палатке? Кому по душе эта "романтика"?
ой ой какие мы нежные
Ну почему же... По молодости да под утро, когда там действительно становится холодно, девахи прижимаются что бы согреться и это весьма приятно.
Может ты её просто не умеешь ставить правильно? Можно сделать даже отопление.
Прекрасно спится... Что-то не то у тебя оказалось с местом и снаряжением.
Я тоже не хочу такого отдыха, никакой романтики не вижу.
Хуже сна в палатке может быть только сон на мягкой кровати в душном помещении.
Мне по душе такой отдых, а детям поход в горы севера понравился ничуть не меньше чем поездка в Грецию.
Не тебе, ботану городскому про это судить....
Сон без палатки
матрац купи
Палатку можно взять на день, а вечером всё свернуть и домой, домой, домой в душик и в уютную постельку. Ночёвка в палатке это жесть.
всему своё время ) В 25 лет очень даже нравилось ) Помню, свои подушки с собой туда брала ), утром ароматный кофе на берегу ( мы всегда у водоёма раскладывали )...
на джаз концерт ездили, в лагере располагались, с такими же, пьяные заваливались в 4 утра в эту палатку....
Теперь уже в лом, имея дачу, не хочется, да и дача, если честно... поднадоела и не тянет туда совсем ))
Это в молодости прикольно... походы, палатки, костры, гитара . Сейчас, когда мне 30+ ,мне уже комфорт важен, не по мне такая романтика.
отвратительнее сон без палатки.. мы как-то пошли с мужем на ночную рыбалку.. ночью даже летом довольно холодно у воды... Комары, холод, темень...
Оказалась не вовремя, не с нужным челом и не в том месте. Ночевка в палатке - это охрененно. Говорю со знанием дела. Не то что ночевал - жил иногда неделями. А уж сколько там переговорено, сколько выпито и девственностей потеряно... Классика. Потряс. Идеал. Настоящие друзья и подруги открываются
смотря какая палатка и какая снаряга, на голом полу спать в холодную погоду дождливую не нравится даже "романтикам"
Меня этот тормоз двух педальный так задрали
Отсутствие сна и палатки.
Нет ничего круче, чем спать в палатке под дождём, да и просто спать там очень лампово. Неженкам не понять