Прочее туристическое

Ааааааа... хочу сюда!! ! А вы куда хотите?

Пляж розовых песков на острове Харбор, Багамы

Республика Алтай. Мульта. Река Акчан.
Ирина Акулова-Штроман
Лучший ответ
На море хочу)))
А я хочу в деревню. . По грибочки, по ягоды, по клещи. . :))))))
Lydia Luft
Покажу:

И сюда:
Anjela Miller(Girsh)
А я хочу увидеть бразильский и венецианский карнавалы.

На Маврикий хочу !
на Багамы я давно хочу, но еще больше я хочу обратно во Вьетнам, вот видео

http://www.youtube.com/watch?v=sFPSw1BWpVs
Если именно в данный момент, то сюда....))))))))))
А я хочу сюда:
Это Пхукет.
Роман Басов
На дачу любимую)

Igor Ugolnikov
На Окинаву, в Симеиз или хотя бы в Питер
На огород помидоры сажать.
Фото нет. Но думаю все представляют)

Сюда хочу .
...))) Потому что красиво ...
И даже от фотографии идет ощущение ...
Чистоты ...
Свежести ...
Свободы ...
... Полета ...
...))) Счастья .
Юрий Цыцу
Хочу. ТОлько что на Одноклассниках сидела и слюни на эту фотку пускала))))
Карету мне и глобус Марса
Я что-то здесь подзаеб... ся
Юрий Фомин
Отличный вопрос, насмотрелась красоты, пожелания спокойной ночи было, быстернько выключаю на позитиве, всем желаю приятных снов.
Вот сюда захотелось в последнее время
"nastya" @@@
Валентина Циндрикова Там действительно очень красиво, вот только люди всегда будут в кадре))
Недавно вернулся из Индии и до сих пор под впечатлением)
Не хочу я туда .. На Байкал хочу ..
Канат Юнусов

Хочу побывать на Байкале
Майами (у меня друзья там живут)
Ой, я много куда хочу, но писать лень и лимит фото не резиновый)
Вот, например:
Нидерланды

Исландия и Ирландия

Инга Фаер
Чёрный пляж на Тенерифе тоже ничего, особенно сейчас.
СЮДА !
а я в горы хочу ((( Вряд ли я когда еще там побываю...
Марина Величко
в Ангрен
Михаил Цикало А я в Чимган.
А я хочу побывать во всех местах, показанных на всех фото. Где столько денег взять? А так хочется хоть один раз такую красоту увидеть!!!!
Честно)))))) никуда не хочу у меня тут такой рай, что по сравнению с фотками))))) у меня 7км от меня леса аж два хвойный и лиственный озера с проточной водой)))) поля красоты такие что.... тем более что море я не люблю как по мне то лучше джерельная вода)))) вот летом и поедем у нас тут рядом)))))
Анна А.а.
А-а-фи-геть! я т же хочу на пляж розовых песков на острове Харбор, Багамы. А что же там с наступлением темноты?.. Бабайки?...
А я вот здесь бываю каждый выходной!
Olga Mostova

Вот сюда хочу и прыгнуть с этого камушка хочуууууууу
Сюда хочу!
Да пофигу
на Камчатку. Очень хочу.
В Одессу))
Ад
Адиля