Прочее туристическое
Хочу уехать, но не с кем.
Хочу отправиться в путешествие, на машине или на поезде - пофиг как. Хочу взять с собой подругу, но ее нет! Ну как, у меня есть подруги, но они не поедут, одну не отпустят, другая не моей души человек, так тоскливо из-за всего этого. Жизнь одна, хочу путешествовать, жить, веселиться.
гениально спрашивать такое в мейле
Ищи парня и гуляй по миру...
Ну раз жизнь одна - то и жить её нужно для себя. Собирайтесь и езжайте, не оглядываясь на подруг.
Ещё один годный вариант - сборные коммерческие туры. В группе вы вполне можете познакомиться с единомышленниками, с которыми потом будете путешествовать самостоятельно.
Езжай, найдёшь друзей в пути.
Так и будете сидеть дома в ожидании компаньонов.
Берите экскурсионные групповые туры, всегда будете в компании.
А мне вот никто не нужен, много лет путешествую одна.
Свобода в передвижении, свобода в выборе питания и развлечений. Общения хватает, очень много людей путешествуют в одиночку.
Так если не с кем, а путешествовать хочется, может быть как-то одной попробовать? Ну так? А друзья найдутся в процессе?
Так же бывает, уезжаю один, дня три одному не скучно

В смысле, вы предлагаете себя как товар?
Вас будут возить по курортам, по примечательным туристическим местам, за это вы подарите свою благосклонность?
Анастасия Дорофеева
Эм
Анастасия Дорофеева
Я ничего не предлагаю
Оля Казакова
Андрей Ильмецкий, с чего бы такое умозаключение? Текст автора даже при большом воображении, не предполагает, что она предлагает себя как товар. Что за бред?
а кто тебя держит, только твои психокомплексы. Нет у тебя таких друзей. Так что встала и пошла, только тяжко будет потом. Но зато весело и ...
Здесь место где задают вопросы. Где вопрос? О_о
За ваш счёт... И мы все с вами поедем-поедим: -):-):-):-)
Да я бы тоже. Нельзя. Covid-19/
Может просто недостаток мороженого в организме?
Анастасия Дорофеева
Не, мороженого ем достаточно
Спонсор нужен чтоли? Ну вот я тоже хочу летать, а не с кем? Давай вместе поедем пешком?
Это называется депрессия.
едь с пряником
ищи среди знакомых, спрашивай, не собирается ли кто в поездку. В инете или среди случайных знакомых искать не рекомендую
Во! у меня тож самое - хочу путешествовать, а не скем =((
придется дома сидеть =((
Вячеслав Попов
А что мешает ездить одной?