Прочее туристическое

Доверяете ли Вы Аэрофлоту???

Те, кто имеет личные основания не доверять- уже не напишут. (черный юмор). А вот по поводу ответа Марго- интересно- в каком году он/а летал/а? Сейчас- самолеты новые, (А-320,321), обслуживание- нормальное, человеческое, стюардессы- вполне, ничего плохого не сказать. Все - на нормальном уровне. Расстояния между креслами- узковатые, ноги не вытянешь, но это- везде, по-моему. (эконом-класс). Задержек- ни разу не было. (нам с погодой везло) , хотя, справедливости ради- Sky - и без видимых причин, а главное- обьяснений- может подвести). Вобщем- доверяю.
Ирина Шелест
Лучший ответ
Нормальная компания. Получше многих. От иностранных ничем не отличается (азию не берём)
N@sim0V_ In0Y@t
в зависимости от направления.
А направлений по которым Аэрофлот летает очень много.
На некоторые направления беру принциписально билеты аэрофлота, на другие принципиально что угодно только не Аэрофлот. И не потому что самолет какой-то старый или что-то в этом духе, вопрос в обслуживании и тарифах безусловно
я последнее время только Аэрофлотом летаю (международные рейсы) , меня все очень устраивает
Недавно летала первый раз с этой компанией в Голландию - всё просто замечательно, а обратно вообще было приятно лететь на СВОЁМ самолёте из чужой страны. Самолёт новый, чистенький, питание отличное, стюардессы заботливые - когда все начали укладываться спать ( салон был полупустой - ночной рейс) каждый на 3-х креслах, девочки принесли всем подушки и пледы, и даже при снижении не стали нас будить, только когда мы были совсем близко к земле, нас осторожно шёпотом разбудили. ЛЕТАЙТЕ САМОЛЁТАМИ АЭРОФЛОТА!
Наталья Горина
много раз с ними летала и замечаний нет.
Black Angel
Вообще как можно доверять железяке... которая пыхтя пытается взлететь и долететь!?
Юля Гоголь
Все завист от того куда летим.. сервис аэрофлота стал лучше последнее время.. но есть над чем работать..
Серж Загаин
Компания Аэрофлот, такой начали отстой гнать! ! Стюардессам уже на пенсию пора, кормят плохо и в туалете воняет!! ! Еще иногда забывают на взлете кондиционеры выключать вот это полный кошмар!!!!