Прочее туристическое

В Египет или в Турцию? А может в Прагу?

Поезжайте в Прагу.... Только шпильки не берите, там везде брусчатка....
Оксана Мышанская
Лучший ответ
Первое и второе уже даже звучит пошло, а вот Прагу и сам планирую на лето 2010 - давно не был...
Кирилл Мелков
В Новосибирский Академгородок!
**
*andrey* ***
В турции уже прохладно вечером, в египте не была, а может и в правду в прагу.
Смотря что Вы хотите. Если моря и солнца - это Египет. В Турции уже холодно. Но я не люблю ни Египет, ни Турцию. Европа - это старинные традиции, уникальная архитектура, понятное для нас поведение местных жителей. Я попробовала и Египет и Турцию. Достаточно. Если бы у меня был такой выбор, то я бы поехала в Прагу.
Лучше в Прагу, не пожалеете. Я с сыном еду туда 14 ноября, буду там 18 числа. Если хотите - встретимся там. Я поеду в первый раз, на поезде для начала - на международную олимпиаду. Говорят, в Праге намного лучше, Европа как никак.
Алексей М
В Турции уже прохладно и пляжный сезон скоро заканчивается а вот в Египте жарко. Очень интересно тем, кто любит дайвинг. А вот Прага - это совсем другая страна и другой отдых и цены тоже совсем другие, но город очнь красивый и посмотреть стоит (особенно там хорошо на Новый год или Рождество)
И Египет и Турция хороши
Алексей Лисюк
ну если зимой то в прагу конечно. я в январе ездила е египет - замерзла как мышь!
В Антарктиду...
В Тайланд лучше
red sea,hurghada
Kato Mamedov