Прочее туристическое

приезжаю в москву на 3 дня. где погулять? 10-11-12 в москву отдохнуть. что советуете ? где гулять итд. в первые к вам=)

погулят можно, в културном парке имени М. Горкого, в ботаническом саду, тут рядом же можно сходить в ВДНХ, а по центру сходите в Александроаский парк, рядом кремля, там же к могилу неизвестного солдата, уже там можете подумат погулят по кремлю, там можно сходит в алмазный фонд, Воружейная палата (эти уже в територий кремля находиться, ) и билеты продаеться в александровском парку, еще там можно ходит по красному площадью, сходит в мовзолей, исторический музей, ПРЯМО В КРАСНОМ ПЛОЩАДЕ ОРГАНИЗУЕТ ЭКСКУРСИЮ ПО ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛНОСТИ ГОРОДА (поклонные горы, университет,) , перед исторического музея, можно сходить в зоопарк, метро барикадная, если хотите по улицам шатат тогда шатайте по тверскому, по автобусному экскурсию обязательно выходите, не пожелейте.
))))))) ))))))
Лучший ответ
в некоторых ответах выше есть предложения.. .
добавить можно музеи-усадьбы Кусково, Шереметьево, Архангельское, Третьяковская галерея, Дом художников на Крымском Валу, Храм Христа Спасителя, Бородинская панорама, Планетарий, Дельфинарий, театры.. .

на 3 дня этого больше, чем достаточно.. . все не посмотреть...
Eslyam Xd
Чтобы ощутить всю прелесть Москвы - нужно постоять несколько часов в пробке на "кольцевой"!

Данияр Жусупов
Смотри, а то погуляешь - в последний раз. Тут взрывают каждый день, обходи места с массовым скоплением народу.
Виктор Чумачок
Храни билеты о прибытии и убытии как зеницу ока, и никуда далеко от вокзала не отходи.
В кабак, конечно! Если интересует культурная программа и есть бабульки, не проблема! На каждом углу зазывают и предлагают экскурсии, походы в музеи и т. д. Если не просто есть бабульки, а "есть их много", можно нанять частного экскурсовода.. . В общем всё упирается в презренные дензнаки...