Прочее туристическое
Скажите пожалуйста почему съездить в Египет отдохнуть дешевле, чем в Сочи
Один наш министр на телевидении заявил так, ну "у нас на берегу сезон 4 месяцев, а у них почти год". Вот и получается, что очень надо в Сочи срубить бабла столько же, сколько и в Турции/Египте, но рубится оно в других пропорциях. При том, цены усердно держаться, благодаря тому, что туда все же ездят отдыхать, те кто почему-то считает, что там дешево
Экономика Египта другая
Там не было войны и революции, перестройки и разрухи
Там другой климат и не надо топить квартиры и посыпать песком дороги
Страна единая, не как у нас - все против всех, разная вера и пр
Они заинтересованы в туристах
В Сочи сезон короче, поэтому хотят заработать как можно больше, чтобы остальные месяцы сидеть на печи. А Египет "работает" дольше, значит, отдых можно сделать подешевле.
А вы взгляните один раз на карту Родины и все поймете: Сравните общую площадь страны с длиной побережья теплого моря и затем прикиньте это на количество народонаселения. Вот вам и нехитрая экономика -спрос превышает предложение в несколько раз - поэтому цены растут.
у них так не воруют.
Вы пока участок под отель у воды согласуете с российскими властями, столько денег раздадите, что потом с туристов станете драть втридорога.
смотря где отдыхать там и там.
туризм развит давно плюс сервис
Потому-что в России всегда деньги на первом месте... побольше бы захапать. И это при нулевом сервисе и грубости. Хамство, грязные пляжи- это наш сервис.
И чем Вам всем нравится Египет?
И вообще за границей отдых дешевле. Туризм развит
Во-во, меня саму это интересует! Уж лучше съездить на красивое красное море, чем плескаться в луже под названием Черное море среди водорослей, окурков и прочего дерьма.
Удивительно не то почему наши Сочи дороже, удивително, что туда продолжают ездить за эти деньги при таком поганом сервисе? Вот загадка!!!!
Египет дешевле и море лучше.
лучше в Египет )) дешевле выйдет )