Прочее туристическое
Стоит ли съездить в Египет?
Ты вроде М, а не Наташа, поэтому не стоит. Стоит в Бразилию или в Тайланд. Мулаточки и Азиаточки классные
Лана Пронина
СПИД не спит
хочется - съездите
а че там?
стоит
Стоит. Есть что посмотреть. И море есть
если подводный мир Вам интересен ))
фотографии сделаны мною

Lenka L
Ооо, как всегда-блеск!!!!
Честно? Только искупаться в Красном море, когда у нам холодно. А эти экскурсии сплошное разводилово и фуфло
съездить-нет, а слетать- да!
Мне однозначно ДА ( 6 лет перерыв в присутствии в жизни самого преКрасного моря - это огромный минус ) , вам - не знаю. Но если вы любите теплое море и ежедневные фантастические экскурсии в подводные невообразимые коралловые краски, то даже не раздумывайте .Сейчас как раз и озадачиваюсь туром в лУбимый отель. PS Ваш вопрос открывает всем диванным придуркам, возможность, увы, спеть подзабытые за 6 лет глупости . Все брошенные деУшками обиженные убогие малшики с песнями про наташ и бздуны про ниСЧие страны активизировались ( теперь Турция чуток отдохнет от этого же бреда, наконец). Смеюсь, не хватает еще текстов про приличные и неприличные страны и полный боекомплект дурацких штампов тех, кто там никогда не был, про Египет будет собран.
Если посмотреть, покупается зимой.
Была бы возможность, съездил !
Лана Пронина
И что мешает? Загранпаспорт получайте и вперед.
Лучшее что есть в Египте - это море с рыбами и кораллами. Купите маску, ласты и выберете отель с хорошим кораллом. Плавание в не слишком горячем море очень полезно для здоровья. Вечером можно пойти на массаж .
да
Чё там делать в нищей стране. Где море никако, еды там тоже нет. В отеле что-ли сидеть постоянно, только ради отеля и можно
Lenka L
В Египте что -то случилось с морем?
Анастасия Манохина
Диванный путешественник, вы хотя бы на картинках посмотрите, какое в Египте море и какой там подводный мир.